Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Чем заняться на этой неделе? 14.11 - 20.11

13 ноября 2017
2040 просмотров

Вчера ты узнал, кто же стал лучшим студентом Самарской области, а уже сегодня - классные мероприятия, которые пройдут в городе. Тут и серия музыкальных обучающих мероприятий, презентация книги, показ спектакля, служебный роман и даже музыкальный фестиваль! Подробности ищи ниже!

Самарское джазовое "Движение" приглашает вас на серию ноябрьских мероприятий посвященных выдающемуся человеку, основателю джазовой студии "Движение" Равину Сергею Викторовичу

- 15.11 - творческая встреча, мастер-класс по гитаре и скрипке от Матвея Сигалова (США), зал ЦСМ ул Куйбышева 131, 13:00.

- 17.11 - джем сейшн с Матвеем Сигаловым, в Bridge Bar, 21:00.

- 19.11 - мастер-класс по вокалу от Ольги Олейниковой, зал клуба"Движение" в 13:00.

На все эти мероприятия вход свободный

Подробнее: https://vk.com/movingclub


15 ноября, в 11:00 в ГБУК "СОУНБ" (пр. Ленина, 14а, Музей книги (111 каб. 1 этаж)) состоится презентация книги "Константин Сергеевич Аксаков". Автор - известный самарский краевед, кандидат исторических наук, почетный читатель нашей библиотеки Раиса Павловна Поддубная. Презентация пройдет в рамках Межрегионального форума "Род Аксаковых - гордость Отечества".

Вход свободный

Подробнее: https://vk.com/club77353234


Также, в среду, 15 ноября, в 16:00 в СДМ (пр. Ленина, 3) пройдет состязание на знание кинопроизведений Эльдара Рязанова. Здесь ты не просто проверишь свои знания, но и сможешь очутиться в 1970-х годах вместе с героями «Служебного романа»! 

У каждого будет возможность побороться за призы в киновикторине. Собирай народ в команду (от 2-х человек) и приходи на стильный киновечер. Ждем вас!

Вход свободный.

Подробности: vk.com/sdmsamara


16 ноября в 18:00 в Самарском Доме Актёра состоится бесплатный показ спектакля "Каменоломня". Он пройдет в рамках гастролей Учебного театра Университета им. Людвига Максимилиана Мюнхен.

Солдат несет службу на границе холодной зимней ночью. Мучительная, изнурительная, практически бесчеловечная ситуация, в которой он находится, проявляется в столь же мучительных, жестоких мыслях и фантазиях о войне и смерти.

Вход свободный.

Подробности: https://www.goethe.de/ins/ru/ru/ver.cfm?fuseaction=events.detail&event_i...


18 ноября в ТРК Гудок пройдет первый мультиформатный музыкальный фестиваль Goodfest! Он, призванный объединить на одной площадке совершенно разных исполнителей - рок и поп, инди и джаз, рэп и фолк. В каждой из номинаций будет представлено от трех до пяти участников и лишь один из них пройдет отбор на завершающее мероприятие. Победитель будет определяться зрительским голосованием, а также голосованием жюри. У каждой номинации будет свой "звездный" эксперт, который, помимо судейства, будет комментировать выступление и давать полезные советы.

Вход свободный.

Подробнее: http://good-fest.ru/

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: