Развитие молодежного спорта и популяризация здорового образа жизни

Стань умнее с СДМ. Теперь работаем и на всю Россию!

20 июля 2016
1584 просмотров

Даже летом, когда почти вся молодежь отдыхает или проходит обучение на различных форумах, Самарский Дом молодежи работает, сутками не выключая свои компьютеры! Расширяя границы, сотрудники СДМ занимаются наполнением контента двух популярных федеральных порталов! Напишем о них чуть подробнее. 

Портал «Здоровая Россия» (http://www.takzdorovo.ru/) очень многогранен, но при этом все материалы объединяет одна тема – здоровый образ жизни. Здесь также можно встретить интервью с экспертами и личные истории людей, которые, например, начали худеть или бегать марафоны. Здесь можно узнать о том, какие продукты помогут побороть депрессию, как распознать алкозависимость; прочитать об интересных видах спорта и способах улучшения внешнего вида без косметики. Также на портале вы найдете огромное количество диет и советов по правильному питанию. 

Портал «О СПИДе» (http://o-spide.ru/) содержит в себе много информации, связанной такой важной темой, как вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) и его крайней стадией – синдромом приобретенного иммунодефицита человека (СПИД). Здесь можно узнать о выявлении и лечении этой инфекции, почитать мнения экспертов на эту тему, а также личные истории ВИЧ-положительных людей. Этот портал напоминает, что проблема ВИЧ может коснуться каждого, если потерять бдительность. Как оградить себя от вируса? Читай на портале «О СПИДе». 

Мы делаем все для просвещения молодежи в различных областях жизни человека и общества. Не упусти шанс стать чуточку образованней и эрудированней. 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: