Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Чем заняться на этой неделе? 30.05 - 05.06

30 мая 2016
1820 просмотров

Добропонедельничка! Эта неделя богата на события так же, как июнь на комаров :)

День защиты детей, музейные интересности и фестиваль набережных ждут тебя! Подробности ищи в нашем дайджесте.

- Уже сегодня, 30 апреля, в 19:00 в Музее имени Горького (ул.Фрунзе, 155) можно послушать современную драматурги.  В этот вечер зрителю представят пьесу Инны Гридиной «Три сестры. Рефлексия». Написанная сочным стилизованным языком, трагикомедия рассказывает о трех женщинах, живущих якобы в послевоенной алтайской деревне. Дети один за другим, тяжелая работа, муж бьет, муж изменяет — все составные «тяжкой бабьей доли» на месте. Но ирония, яркая речь и отстранение от примет времени не дают пьесе стать банальной деревенской историей.

Вход - всего 50 рублей
 

Подробнее: https://vk.com/event121526133

___________________________________________________________________

 

Также, с сегодняшнего дня мы запускаем неделю юридической помощи молодежи, и она приурочена к Дню защиты детей. Поэтому до третьего июня нам на почту (consult@samdm.ru) или в раздел «Я хочу» можете присылать любые свои вопросы, касающиеся юриспруденции. А уже в следующий понедельник у нас на сайте вы сможете найти на них ответы. 

___________________________________________________________________

 

- 1 июня весь мир отмечает День защиты детей. В Самаре организаторы мероприятий, владельцы магазинов и прочие неравнодушные к защите детей люди будут работать почти всю неделю! Конечно, главный праздник пройдет на площади Куйбышева со свинкой Пеппа, батутом и бесплатной сладкой ватой для детишек!

Подробнее обо всех мероприятиях, посвященных Дню защиты детей читай тут: http://www.samru.ru/society/novosti_samara/91286.html

 

_______________________________________________________________

- 1 июня в 17:00 в Москве Президентом России Владимиром Путиным и Президентом FIFA Джанни Инфантино будет дан старт набора волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России тм.

Что необходимо для того, чтоб стать волонтером Чемпионата, читай здесь: https://vk.com/sdmsamara?w=wall-51940669_4733%2Fall

 

_____________________________________________________________________________

- В пятницу, 3 июня, начнется «III Самарский любительский кинофестиваль 70/30». Он будет идти до 5 июня и представит массу интересного в конкурсной программе игрового, экспериментального, профессионального, детского кино и музыкального видео. Гостей ждут мастер-классы от профессионалов Самары, Тольятти и Москвы, территория детских развлечений, настольных игр, фотобудка и так далее. В общем, фест обещает быть интересным.

Билет можно купить за 150 рублей.

Подробнее: https://vk.com/kino7030

____________________________________________________________________________

 

- А в субботу, 4 июня, начнется фестиваль набережных «Волгафест». На выходные набережная преобразится до неузнаваемости: красивые воздушные змеи, вкусная еда, хорошая музыка и танцы. А еще конкурсы, интерактивные площадки и много всего интересного, что разукрасит ваш досуг на неделю вперед. Не пропусти.

Подробнее: https://vk.com/volgafest_com

 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: