«Звание «Студент года», безусловно, оказало влияние на мою жизнь! У меня появились необходимые для дальнейшего роста стимулы и обозначились новые ориентиры.

Участие в любом конкурсе – это преодоление себя, своеобразная проверка на прочность. Значение проводимых конкурсов невозможно переоценить, поскольку результат участия – это новый толчок вперед и постановка новых целей.

Знать и уверенно осознавать, что все, что ты делаешь важно и необходимо не только тебе, но и обществу, области, стране – безусловно, значимо и важно для нас, молодых ребят, готовых свернуть горы!

У каждого человека свой путь, но я точно могу сказать, что, несмотря ни на что, нужно верить в лучшее и постоянно заниматься собой: посещать образовательные программы, участвовать в конкурсах, олимпиадах, создавать проекты, организовывать мероприятия и не стоять на месте.

Студенческие годы – это уникальное время возможностей. Возможностей пробовать себя в самых разных областях, совершать ошибки, учиться и познавать себя!

Поэтому, обязательно стремитесь вперед, достигайте новых высот и, конечно, не забывайте, что: «Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от нее отказываться»(Жак-Ив Кусто).»

 

Участник Парада Победы на Красной площади от Самарской области;

Награждена государственной премией по поддержке талантливой молодёжи и серебрянным знаком отличия;

Приглашена в посольство Великобритании для награждения грамотой за 4 место в международном конкурсе;

Победитель и лауреат региональных, всероссийских и международных научно-практических конференций, конкурсов и форумов;

Автор научных публикаций;

Организатор форума ПФО "iВолга-2015"в составе культурно-спортивной службы, молодежных форумов и выездов;

Волонтер спортивных, культурных и социально - значимых мероприятий Самарской области.

 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: