Чем заняться на этой неделе? 30.11 — 06.12

29 ноября 2021
548 просмотров

Во вторник, 30 ноября в 18.30 в Библиотеке №8 состоится новая встреча #лекцИИ. Поговорим о художественных особенностях самого нашумевшего сериала этого года — «Игра в кальмара». Разберём сценарий, поговорим о «втором плане» и разберёмся, почему весь мир смотрит этот сериал.

Подробности по ссылке

В пятницу, 3 декабря в 18:30 приходи в Стрелку на мастер-класс по кастому. Познакомимся с Марией Платоновой и изучим основы преображения вещей. Начнём с простых геометрических фигур, а дальше лишь полёт фантазии. Не забудь захватить с собой любимую вещь!

Подробности по ссылке

В субботу, 4 декабря в 15:00 каждый сможет проверить, насколько хорошо знает свой родной край, в Самарской областной библиотеке. Первый в Самарской области «Большой краеведческий диктант» будет включать в себя вопросы по архитектуре, топонимике, природе, истории, спорту и науке!

Подробности по ссылке

В субботу, 4 декабря в 16:00 Музей Модерна приглашает на концерт! Собираемся в сказочно красивом месте слушать романсы С. Рахманинова и стихи поэтов Серебряного века в исполнении солиста Филармонии Вадима Зубкова, Виктора Намакаренского и Марианы Новиковой.

Подробности по ссылке

В воскресенье, 5 декабря в 18:00 встречаемся в Стрелке на проекте Анастасии Сычевой о digital — MediaTalks. Поговорим о прокрастинации, о причинах её появления и способах борьбы против лени.

Подробности по ссылке

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: