Чем заняться на этой неделе? 16.11 — 22.11⠀

15 ноября 2021
600 просмотров

Во вторник, 16 ноября в 17:00 Музей Эльдара Рязанова приглашает на международный студенческий кинофестиваль ВГИК! На площадке партнёра музея можно будет увидеть лучшие короткометражные фильмы молодых режиссёров. А ещё – проголосовать за фильм, который заслуживает приза зрительских симпатий. Встречаемся в Самарской Публичной Библиотеке!

Подробности по ссылке https://vk.com/wall-179780332_1846

Во вторник, 16 ноября в 19:00 в рамках недели современной моды в Victoria Undergrorund проведётся серия лекций Зарины Джабасовой, которая посвящена теме «Цикл моды». Узнаем о недельном проекте галереи, о моде как явлении, а также поучаствуем в интерактивном фотопроекте «Цветовые пятна»!

Подробности по ссылке https://vk.com/event208738732

В среду, 17 ноября в 19:00 состоится второй день недели моды, посвящённый винтажу! Встретимся со спикером Натальей Денежкиной на лекциях «Винтаж нашего времени и какое отношение к этому имеют локальные бренды», «Чудо - видеть. Как находить отличные вещи всюду: секондхенд, барахолка, ресейл», «Смена поколения, неизменность материала».

Подробности по ссылке https://vk.com/event208738732

В четверг, 18 ноября в 19:00 Самарский Литературный Музей приглашает посетить эксклюзивную экскурсию по выставке «Зачем читать чужие дневники?» от её кураторов. На выставке представлены дневники из фондов Самарского литературного музея, Центрального государственного архива Самарской области, а также материалы, предоставленные жителями города.

Подробности по ссылке https://vk.com/diaries_2021

В четверг, 18 ноября в 19:00 собираемся на третий день недели современной моды в Victoria Undergrorund, чтобы узнать всё об экомоде. Вместе с экоблогером Юлией Викулиной разберёмся в обратной стороне моды и поучаствуем в паблик-токе на тему «Экологичная мода — экономично ли? Как покупать осознанно и не разориться». А ещё нас ждёт много информации о том, как «вторичная мода» спасает мир.

Подробности по ссылке https://vk.com/wall-36615336_5313

Стартует заявочная кампания на III Всероссийский студенческий форум «Алга-вперёд»! «Алга-вперёд» — всероссийский форум для объединения и развития органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования России.

Форум пройдёт по трём траекториям:
— Руководители органов студенческого самоуправления высших образовательных организаций;
— Руководители органов студенческого самоуправления факультетов/институтов высших образовательных организаций;
— Руководители органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.

Участниками могут быть обучающиеся профессиональных образовательных организаций и обучающиеся по программам высшего образования.

Когда? С 11 по 14 декабря! Скорее подавай заявку на самый масштабный и яркий форум этого года: https://vk.cc/c7MP7L

Подробности по ссылке https://vk.com/alga_vpered?w=wall-180036028_116

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: