Чем заняться на этой неделе? 30.08 — 6.09

31 августа 2021
1134 просмотров

В понедельник, 30 августа в 19:00 приходи на долгожданное открытие арт-объекта «Снято», созданного в ходе проекта «Бережём наличники». Все выходные команда Том Сойер Феста трудилась, размещая старые наличники и другие элементы со снесённых домов на стене Чапаевской, 192. Кстати, работа продолжается полным ходом с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00. Вернём красоту Самаре вместе!

Подробности по ссылке

В понедельник, 30 августа в 19:00 встречаемся в Стрелке, чтобы раскрыть свой лидерский потенциал на мероприятии психоаналитика Татьяны Клычковой, посвящённому проекту www.znaniesila.online. Тебя ждут любопытные упражнения, связанные с тремя главными лидерскими качествами и много полезной информации.

Подробности по ссылке

В четверг, 2 сентября в 18:00 Ивентерия приглашает тебя на психологическую игропрактику! С помощью игровой формы занятий можно классно повысить навыки коммуникации, осознать свои потребности и научиться видеть этот мир чётче. Кстати, у тебя пока есть возможность выбрать игру на четверг!

Подробности по ссылке

В пятницу, 3 сентября в Галерее Виктория стартует выставочный проект куратора Сергея Баландина «Приглашение к путешествию». «Приглашение к путешествию» — выставка современных российских художников, отошедших от традиций концептуализма и авангардизма в поисках «чистого» и »чувственного» искусства. Прочесть кураторский текст и подробности проекта можно на сайте Галереи Викторияgallery-victoria.ru/invitation_to_travel

Подробности по ссылке

В пятницу, 3 сентября в 18:00 все любители настольных игр приглашаются сразиться в игру «Подземелье и Драконы». Искушение, тьма, страх ошибиться, бросок, способный решить твою судьбу — подари себе яркие эмоции путешествий и сражений, не выходя из открытого пространства Ивентерии.

Подробности по ссылке

В воскресенье, 5 сентября в 11:00 просыпаемся вместе с Третьяковкой! Встречаем осень с кофе и беседами об искусстве на арт-завтраке в Клубе на улице Фрунзе.

Подробности по ссылке

Успей до 5 сентября посетить авторскую выставку в галерее «Новое пространство»! Более 300 графических работ, 18 скульптур, авторская и мировая поэзия на выставке «Частица Бога» от поэта и скульптора Владимира Смирнова.

Подробности по ссылке

Подай до 15 октября заявку на участие в творческих отборах детско-молодежного фестиваля авторской песни «Зеленая карета». Творческие отборы участников Представительских гала-концертов проводятся независимо по двум возрастным категориям:

детско-юношеская – от 7 до 19 лет;

молодёжная – от 20 до 25 лет.

С подробностями можно ознакомиться на сайте Фестивального Центра «САМАРА»: http://www.bards.ru/festival.php?id=752

Комментарии: