Чем заняться на этой неделе? 20.04 — 26.04

19 апреля 2021
1171 просмотров

Познаём Самару, искусство и любовь. Что ещё нужно в середине апреля? 

В среду, 21 апреля в 19:00 StrelkaHall ждёт тебя на выставке «От натуры к абстракции и обратно» художника-абстракциониста Егора Ельцова. Вход свободный! Вдохновляемся композицией, буйством цвета и продуманностью форм.

Подробности по ссылке

В субботу, 24 апреля в 18:00 Третьяковка в Самаре приглашает на лекцию старшего научного сотрудника Отдела живописи начала ХХ века. Любовь Пчёлкина расскажет о том, что такое Музей Живописной Культуры и какова его роль в развитии искусства русского авангарда!

Подробности по ссылке

Также в субботу, 24 апреля в 17:00 собираемся на чудесную прогулку! Агентство нестандартных экскурсий «Город-курорт» приглашает вас на обзорную экскурсию «Самара: путешествие через века». Встречаемся на ул. Степана Разина 108 и вдохновляемся атмосферой города.

Подробности по ссылке

В воскресенье, 25 апреля в 10:00 традиции остаются традициями, а мы просыпаемся с Третьяковкой! Пусть искусство смоет пыль повседневности с души, а мы смоем остатки сна вкуснейшим кофе и беседой о прекрасном.

Подробности по ссылке

Также в воскресенье, 25 апреля в 18:00 все любители пощекотать себе нервы смогут посетить мистическую экскурсию «Проклятый перекрёсток»! Пройдитесь по центру и разгадайте тайну самого страшного и загадочного перекрестка Самары, где много лет подряд происходили леденящие кровь события…

Подробности по ссылке

Комментарии: