Чем заняться на этой неделе? 30.03 — 05.04

30 марта 2021
1010 просмотров

Ридинг-встречи, вечерние лектории, разговорный клуб на английском. Весна — отличное время для твоего развития! Скорее читай, как пройдёт эта неделя. Спойлер: очень интеллектуально.

Во вторник, 30 марта в 19:00 в галерее «Виктория» вместе с куратором недели Ренатой Насыбуллиной состоится встреча, на которой можно будет поучаствовать в обсуждении книги английского философа, писателя и журналиста Алена де Боттона — «Архитектура счастья». Приходите рассуждать об архитектуре и счастье, а также знакомиться с крутым куратором галереи!

Подробности по ссылке

В среду, 31 марта в 17:00 СамГМУ приглашает тебя в StrelkaHall на Вечерние Лектории! На этих неформальных встречах ты вместе с преподавателями СамГМУ сможешь погрузиться в увлекательный мир науки, а также задать интересующие вопросы о студенческой жизни учащимся университета. В этот раз темой встречи станет мир бактерий и микроорганизмов! Записывайся на участие в лектории в гугл-форме: https://forms.gle/V1WqRuVaXFSXrb4SA

Подробности по ссылке

Также в среду, 31 марта в 19:00 Клуб Третьяковки в Самаре приглашает на вечерние разговоры об искусстве на английском! Разговорный клуб Третьяковки — это возможность перестать беспокоиться и просто начать говорить на английском, расширить свой лексикон и узнать что-то новое о русском искусстве. Уровень английского не имеет значения! Ведущий Клуба, Екатерина Толстова, переводчик и автор проекта «Живой английский» поможет каждому найти полезное для себя и суметь высказаться.

Подробности по ссылке

В четверг, 1 апреля в 19:00 галерея «Виктория» ждёт тебя на кинопоказ фильма «The infinite happiness». Ты увидишь историю о жилом доме в Копенгагене, построенном по проекту Бьярке Ингельса – представителя нового поколения star-хитекторов, для которых архитектура – не самоцель, а средство создания комфортного пространства обитания.

Подробности по ссылке

В воскресенье, 4 апреля в 18:00 приходи в StrelkaHall на выставку «СамоОТНОШЕНИЕ». В экспозиции представлена графика и абстрактная живопись. А сам проект посвящен рефлексии на тему как отношений человека с самим собой, исследованию возможностей психики и устройства человеческих эмоций, так и отношений человека с человеком, осознание себя во взаимосвязи и себя как цельного и самодостаточного. В экспозиции представлена графика и абстрактная живопись.

Подробности по ссылке

Комментарии: