Чем заняться на этой неделе? 23.02 – 1.03

22 февраля 2021
1077 просмотров

Спешим анонсировать самые интересные мероприятия недели! Порадуйте себя и своих близких совместным отдыхом на февральских праздниках.

Во вторник, 23 февраля в 13:00 ТК «Амбар» приглашает на празднование Дня защитника Отчества. Программа обещает быть насыщенной: выставка автомобилей напротив магазина «Henderson», выступление от клуба единоборств «Русичи», гастрономический конкурс от «Burger One» и целая развлекательная программа в честь 23 февраля!

Подробности по ссылке

В среду, 24 февраля в 18:00 в пространстве Ивентерии пройдёт ролевая игра «Подземелья и драконы» (Dungeons & Dragons, D&D, DnD). Тебя ждёт мир фантазии и воображения, где мы все вместе стираем границы реальности, отправляясь на испытания, на которые мы никогда бы не решились в реальной жизни. Записывайся на игру у Владимира, ждём тебя в этом классном приключении!

Подробности по ссылке

Также в среду, 24 февраля в 19:00 «Горький Центр» зовёт всех желающих разобраться в классике русской литературы на третью лекцию из курса «Вечерка»! Сергей Баландин, куратор галереи «Виктория», филолог и популярный лектор, расскажет, что же такое пьеса Грибоедова «Горе от ума»: исследование психологических типов, призыв к глобальным переменам или сценарий для перформанса?

Подробности по ссылке

В воскресенье, 28 февраля в 19:00 пройдёт поэтический вечер Stihogram! В последнее воскресенье месяца лучшие поэты Самары соберутся на одной сцене, чтобы прочитать свои стихотворения и напомнить, что настоящее искусство живо. И оно не оставляет равнодушным. Музыкальное сопровождение вечера составит компания из двух изящных скрипок дуэта TANDEM и голоса Светланы Головинской.

Подробности по ссылке

Хочешь развиваться в IT-сфере, но не знаешь, с чего начать? Компания КРОК запускает образовательную программу, где ты сможешь воплотить в жизнь собственные инициативы, обрести доступ к ведущей ИТ-экспертизе, найти своего бизнес-наставника и крупную ИТ-компания в качестве партнера. Успей зарегистрироваться на лидерскую программу до 1 марта!

Подробности по ссылке

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: