II Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

12 ноября 2020
1154 просмотров

II Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проводится с целью выявления лучших региональных и ведомственных практик профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально-опасном положении. 

Мероприятие проводится в три этапа: подача заявок – до 06.12.2020 г. (включительно), предварительный отбор участников – до 11.01.2021 г. (включительно), публичная демонстрация профилактических программ – до 12.04.2021 г., финал конкурса – 12-16.07.2021 г. 

Для участия в мероприятии приглашаются специалисты органов управления социальной защитой населения и учреждений социального обслуживания, специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, органов, осуществляющих управление в сфере образования и организаций, осуществляющих образовательную деятельность, специальных учебно-воспитательных учреждений открытого и закрытого типа, органов опеки и попечительства, органов по делам молодежи и учреждений органов по делам молодежи, органов управления здравоохранением и медицинских организаций, органов службы занятости, подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел, центров ременного содержания несовершеннолетних правонарушителей органов внутренних дел, учреждений уголовно-исполнительной системы, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, общественных объединений и некоммерческих организаций, осуществляющих меры по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
 

Для участия в мероприятии участники в период до 24 часов по времени г.Москвы 06.12.2020 г. (включительно) направляют заявку.

Заявка для участия в мероприятии направляется посредством заполнения формы в Единой автоматизированной информационной системе «Подача заявок на оказание услуг» на официальном сайте организатора мероприятия в разделе «Сервисы» по ссылке.

Подробнее здесь: https://www.rosdetstvo.com/news/obyavlenie-o-provedenii-ii-vtorogo-vserossijskogo-konkursa-professionalnogo-masterstva-spetsialistov-dolzhnostnykh-lits-organov-i-uchrezhdenij-sistemy-profilaktiki-beznadzornosti-i-pravonarushenij-nesovershennoletnikh/

Комментарии: