Чем заняться на этой неделе? 13.10-19.10

12 октября 2020
1441 просмотров

Если ты из тех, кто со всей ответственностью подходит к заполнению планера и не терпит пустых строчек в нем, то рекомендуем обратиться к дайджесту, где мы собрали интересные предложения на каждый из дней недели!
 

Во вторник, 13 октября, Ивентерия приглашает сыграть в Activity. Найди время для себя и проведи его в приятной компании!

За подробностями обращаться к Фариде

В среду, 14 октября, в 16:30 в галерее «Новое пространство» открывается выставка XI открытого городского конкурса фотографии «Самарский взгляд». Из года в год главной целью конкурса является знакомство широкой аудитории с современной Самарой, поощрение творческой активности профессиональных и начинающих фотографов. Интересно было бы увидеть, как преобразилась Самара в объективе за этот непростой год.

Подробности по ссылке

В четверг, 15 октября, упс, дедлайн! В этот день заканчивается регистрация на участие в Школе социального театра. Обучение состоит из нескольких недельных сессий, выпускники которых получат диплом государственного образца о профессиональной переподготовке или о прохождении курса. Курс платный, но есть возможность выиграть один из трех грантов на обучение. Возможность, прямо скажем, многообещающая.

Подробности по ссылке

В пятницу, 16 октября, время познакомиться с мини-альбомом группы VLNY. Любимчики Самары представили осеннюю лирику для наших с вами теплых вечеров и не только. Слушаем и верим, что все будет «В порядке».

Подробности по ссылке

В субботу, 17 октября, в 19:00 открытие выставки Сергея Баландина «Времена суток» (18+), которая содержит фото и видео материалы разных лет. Они не были изданы, но образуют единую канву повествования обо всем происходящем вокруг. Отличная возможность познакомиться с большой творческой личностью Самары, не так ли?

Подробности по ссылке

В воскресенье, 18 октября, дедлайн подачи заявки в Академию звука. Что это? Интуитивно поймут именно музыканты, потому что для них - это отличная возможность показать свой талант. Из всех поданных заявок жюри отбирает 40 участников, которые отправятся в музыкальные лагеря в Новосибирске и Нижнем Новгороде. В творческой атмосфере пишутся новые треки и осваиваются музыкальные скиллы. Лучших участников ждет финальный концерт, а победителей — возможность записать клип и попасть в ротацию на ТНТ MUSIC.

Подробности по ссылке

В понедельник, 19 октября, на DOBRO.Университет стартовал обучающий курс по навыкам оказания первой помощи, организованный ВОД «Волонтеры-медики»Бесплатно, информативно, интерактивно и абсолютно необходимо в современных реалиях.

Подробности по ссылке

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: