Чем заняться на этой неделе? 01.09 - 07.09

1 сентября 2020
1007 просмотров

Ни слова о начале учебы и о том, что лето закончилось! Только позитив и правильный рабочий настрой сделают твою неделю ярче. Начни ее с улыбки себе в зеркало и просмотра дайджеста. Не благодари!

Во вторник, 1 сентября, посетить постоянную экспозицию Музея модерна можно абсолютно бесплатно. Теплая погода и привычно праздничная атмосфера Дня знаний располагает к приятному и полезному времяпрепровождению в одном из культовых мест Самары. Не пропусти!

Подробности по ссылке

Во вторник и в среду, 1 и 2 сентября, музей Эльдара Рязанова ждет гостей на День открытых дверей! Экскурсии проводиться не будут, зато каждый сможет самостоятельно ознакомиться с экспозицией музея и узнать о жизни именитого режиссера.

Подробности по ссылке

В среду, 2 сентября, в 16:00 в СДМ играем в игру настольную совмещенного формата. Классическое движение фишек по полю дополнят виртуальные персонажи. Игра обеспечивает путешествие в прошлое: увлекательная викторина, стратегия, а также память и дань уважения воинам-победителям. Предлагаем вместе с нами протестировать новый формат. Если хочешь принять участие, пиши в сообщения группы «Хочу в игру 2.09». Поспеши, количество мест ограничено!

В четверг, 3 сентября, в 19:00 в Ивентерии назначена встреча для тех, кто знает толк в командных стратегических играх. Знатоки собираются играть в «Нечто». Есть ли ты среди них?

За подробностями обращаться к Фариде

В субботу, 5 сентября в 14:00, сотрудники Музея модерна приглашают на пешеходную экскурсию «В окрестностях особняка». Обрати внимание, формат предусматривает наличие наушников у каждого участника, не забудь положить их в сумку. Стоимость билета - 150 рублей.

Подробности по ссылке

 

 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: