Чем заняться на этой неделе? 04.08 - 10.08

3 августа 2020
1978 просмотров

«Творчество в работе» или «Работа в творчестве»? Если задуматься, то выбор не так уж прост и очевиден. Развивать свои таланты и находить им применение — долг каждого современного человека. А как и с помощью чего это возможно сделать, смотри в новом дайджесте.

Во вторник, 4 августа, веской причиной выхода в свет среди недели станет выставка в Галерее Виктория. Без смущения назовем ее уникальной, ведь сам факт существования выставки совмещает в себе целых два радостных события. Первое — открытие новой «нижней» площадки Галереи, привлекательно называемой Victoria Underground. Второе — традиционное представление дипломных художественных проектов студентов образовательных курсов «Виктории», среди которых абстрактная живопись, инсталляции, видео-арт, художественная фотография и все то, что мы называем современным искусством. Самарцы, ликуем и спешим на встречу с прекрасным! Выставка доступна для посещения до 16 августа.

Подробности по ссылке

В среду, 5 августа, в 15:00 смотрим вебинар о создании любительских фильмов как способе раскрытия творческого потенциала. Материал будет интересен как для начинающих киноделов, так и для простого зрителя, интересующегося темой творчества в профессиональной сфере.

Подробности по ссылке

В четверг, 6 августа, в 19:00 начинаем стартап-марафон от YellowRockets. Вполне возможно, что этот марафон станет лучшим в твоей коллекции, собранной за время самоизоляции. Ведь его очевидное преимущество — это возможность обсуждения проекта с экспертами, а также целая неделя продуктивного нетворкинга.

Подробности по ссылке

В пятницу, 7 августа, состоится мастер-класс, продуктивность которого подтвердят 10 из 10 организаторов в любой области. Тема: «Спикер для мультимедийного лонгрида: как найти, понять и "обработать"». Просто и доступно Мария Ферсман расскажет о том, как грамотно выстроить коммуникацию и привлечь нужного эксперта в свой проект.

Подробности по ссылкам: Часть 1 Часть 2

В субботу, 8 августа, напомним себе о том, что учеба не за горами. Однако, ещё есть время, чтобы подготовить тело и разум к активной деятельности. Образовательный курс с говорящим названием «Научиться учиться» поможет понять, как устроены наша память и мышление, и что нужно делать, чтобы максимально использовать наши внутренние ресурсы.

Подробности по ссылке

В воскресенье, 9 августа, вспоминаем все, что мы знаем о Студенческой весне. Энергия, молодость, талант - этот ассоциативный ряд может быть бесконечным! Однако, кому нужны слова, если есть лучшие эфиры «СТУДВЕСНЫ ONLINE» от экспертов Российской Студенческой Весны. Смотрим, вдохновляемся и ждем новую Весну.

Подробности по ссылке

Комментарии: