Чем заняться на этой неделе? 28.07 - 3.08

27 июля 2020
1380 просмотров

Как часто в твоей ленте появляется информация по тегам #саморазвитие, #образование, #личностный рост? У нас - постоянно. Однако важнее все же не количество пройденных курсов, а качество полученной информации и профит от ее практического применения. Выбирай лучшее для себя и получай максимум пользы и удовольствия. А подсказки мы уже собрали в еженедельном дайджесте.

Во вторник, 28 июля, в 11:00 тренируем визуальную насмотренность и чувство стиля на ярмарке мастеров HandMade в Интерьерной галерее. Все изделия экспонируются в разнообразных стилистических интерьерах, что является нетипичным исполнением для традиционной ярмарки. Оценить уникальность продукта от местных производителей и ремесленников можно совершенно бесплатно!

Подробности по ссылке

Также во вторник, 28 июля, в 16:00 в рамках Школы волонтеров от Самарского Дома молодежи знакомимся с актуальной темой «Добровольчество в чрезвычайных ситуациях». Абидов Дмитрий - спасатель, заместитель командира аварийно-спасательного формирования «ВСКС» по оперативной работе, расскажет о волонтерах-медиках. Будь внимателен, не упусти последнее задание, выполнение которого поможет тебе стать эффективным волонтеров и получить ценные призы.

Подробности по ссылке

В среду, 29 июля, в 18:00 на онлайн мастер-классе изучаем «Что такое коучинг и как он работает». Спойлер: профессиональные коучи очень востребованы на рынке труда, и Самара скажет тебе спасибо, если в перспективе ты станешь одним из них.

Подробности по ссылке

В четверг, 30 июля, Краеведческий отдел Самарской областной универсальной научной библиотеки представляет новый просветительский аудиоцикл, посвященный известным произведениям российского и советского кинематографа, связанным с нашим городом. Мы уверены, что краеведческие подкасты откроют новые страницы истории Самары.

Подробности по ссылке

В пятницу, 31 июля, в 20:30 перезагружаем эмоциональный фон и включаем эфир Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Предупреждаем, глубина смысла в текстах и интеллигентное соло на гитаре способны вызывать привыкание.

Подробности по ссылке

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: