Чем заняться на этой неделе? 21.07 - 27.07

20 июля 2020
698 просмотров

Достоверный факт: чтобы работать продуктивно, нужно чередовать виды деятельности. Изучаем нюансы SMM, играем в «Мафию» и созидаем прекрасное этим жарким летом.

 

В среду, 22 июля, в 18:30 в Ивентерии играем в любимую классическую настолку - «Мафия». Цель игры все та же: понять, за кем будет победа - за организованным меньшинством, или за предоставленным самому себе большинством.

Подробности можно уточнить у Фариды.

 

В четверг, 23 июля, в 18:00 проходим обучение онлайн на мастер-классе от блогера Людмилы Тюменцевой «Все, что вы ещё не знали о продвижении в социальных сетях». Целый час говорим о продуктивном продвижении.

Подробности по ссылке

 

Также в четверг, 23 июля, в 18:30 сыграем в Ивентерии в новую игру «Гномы-вредители». Название больше напоминает детскую забаву, однако все не так просто.

Подробности можно уточнить у Фариды.

 

В пятницу, 24 июля, смотрим онлайн-выставку Музея Моды «Вечно модный Моцарт». Каждый из экспонатов удивит вас точностью передачи настроения и внутренних переживаний великого классика, нашедших свое отражение в предметах рукотворного искусства. Примечание: включите на фон подборку нестареющих произведений Моцарта.

Подробности по ссылке

 

В воскресенье, 26 июля, в 12:00 Самарская областная юношеская библиотека проведет видеообзор фильмов Стэнли Кубрика. Мероприятие приурочено ко дню рождения режиссера. Онлайн-зрители узнают об истории создания самых известных фильмов. Будет рассказано об экранизация таких произведений, как «Заводной апельсин», «Новелла о снах», «Сияние» и других. Попытаемся ответить на вопрос, почему эти картины даже спустя столько лет после выхода пользуются популярностью и вызывают интерес новых поколений зрителей.

Подробности по ссылке

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: