Чем заняться на этой неделе? 16.06-22.06

15 июня 2020
1009 просмотров

Есть мнение, что для формирования полезных установок достаточно 21 дня. Поэтому посвящаем эту неделю мотивации и личностному росту. Ставим высокие планки и готовимся к вызовам нового времени с мастер-классами дайджеста.

В среду, 17 июня, в 11:00 состоится онлайн лекция «Мифы и правда о фрилансерстве и работе на удаленке». Отличная возможность узнать больше содержательной информации о столь привлекательном виде деятельности.
О всех сложностях и принципах фриланса расскажет Александр Страдчук, предприниматель и бизнесмен.

Подробности по ссылке https://leader-id.ru/event/51866/

____________________________

В четверг, 18 июня, в 18:00 пройдет онлайн-лекция на тему «HR meetup: Лайфхаки для стартапа: как сформировать команду длинною в жизнь». Полезна как для всех начинающих стартаперов, мечтающих о Кремниевой долине, так и для уже состоявшихся коллективов, меняющих мир к лучшему. Учиться и еще раз учиться! В качестве спикера выступит бизнес-тренер Тамара Кочарова.

Подробности по ссылке https://hr7.events.sk.ru/
____________________________

В пятницу, 19 июня, в 13:00 состоится онлайн-вебинар о высшем образовании во Франции, на котором вы узнаете о возможностях для студентов и карьерных перспективах после обучения. Чтобы посетить мероприятие, нужно перейти по ссылке, нажать на кнопку «Участвовать», и за час до мероприятия вам придет ссылка на участие в мероприятии на платформе Zoom. Формат мероприятия позволит задать интересующие вопросы, поэтому стоит подготовить их заранее.
Подробности по ссылке https://leader-id.ru/event/51730/
____________________________

В субботу, 20 июня, в 21:00, выступление спикера, филантропа, писателя, оратора Ника Вуйчича, на котором он раскроет секреты управления потенциалом и личной силой. Такое событие нельзя пропустить! Обязательно к просмотру тем, кто ищет мотивацию начать что-то новое.

Подробности по ссылке https://synergy.online/lp/vujicic/?utm_source=faceboo..
____________________________

В воскресенье, 21 июня, в рамках фестиваля живого кино «Кинолес» пройдет онлайн «Кинопрактикум», а именно мастер-класс кинооператора Сергея Астахова. Помимо него свои мастер-классы проведут режиссеры, операторы, именитые сценаристы - люди, создающие кино и обучающие этому мастерству в ведущих киношколах России. С полным списком мастер-классов можно ознакомиться по ссылке.

Подробности по ссылке https://tvkinoradio.ru/events/obuchenie_20/master-kla..
____________________________

В понедельник, 22 июня, начинаем новую неделю с новых ощущений. Онлайн-курс еженедельных занятий йогой несомненно поможет настроиться на позитив и продуктивную деятельность. Каждый спикер - профессионал своего дела, сопроводит ваше занятие грамотными рекомендациями по технике и эмоциональному состоянию. Учимся гармонично существовать с собой и окружающими. Трансляция находится в свободном доступе.

Подробности по ссылке https://www.afisha.ru/exhibition/240729/

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: