Марафон #ЧистоеЗавтра

19 мая 2020
955 просмотров

Наше чистое завтра - заслуга усилий, приложенных сегодня. Разбираемся, какие подходы концепции "ноль отходов" можно удобно применить в своей жизни 

Движение «Чистый город» должно было отметить свой первый юбилей - 5 лет со дня создания проекта. Обстоятельства внесли определенные коррективы в наши планы, но мы не привыкли сдаваться! 

Теперь мы ответственно заявляем, что Чистый город = Чистый дом! Поэтому собрались все вместе самым легальным ныне способом - в видео, чтобы подарить вам немного чистоты и хорошего настроения!

Но если твое стремление помочь нашей планете сильно и для этого ты готов начать изменения именно с себя, мы приглашаем тебя на наш марафон «Чистое завтра». Вместе мы пообщаемся с экспертами и узнаем, как сделать нашу жизнь более экологичной!

19 мая в 15:00 - Егор Кузеняткин, руководитель СЭО «Небо» - «Экология - новый тренд 21 века»
21 мая в 15:00 - Андрей Жвакин, владелец экомагазина без упаковки в Самаре «ZEROWASTER» - «Пластиковое загрязнение»
23 мая в 15:00 - Анастасия Печкина и Светлана Коробова, совладелицы экомагазина «GRUN» - «Многоразовые товары и новый экостиль»

Смотри прямые эфиры с нашими спикерами, выполняй задания и выиграй сертификаты на покупку товаров в магазине «ZEROWASTER»

Комментарии: