День 5

19 мая 2019
782 просмотров

Вот и он - наш пятый год, который тоже показался всего одним днем. Прошедший 2018 год, ты был огненным!

Задач у Самарского Дома молодежи оказалось хоть отбавляй: "Веснушка" стала областным фестивалем с рекордным количеством участников, "Студент Года" тоже вырос и был проведен в рекордные сроки, мы впервые поучаствовали в Фестивале прессы, а еще набирали стюардов к Чемпионату Мира по футболу. И это даже не четверть движухи за год!

Волонтеры открывали для себя новые горизонты - в 2018-м году Самарский Дом молодежи стал членом Ассоциации волонтерских центров: добровольческих акций и инициатив становилось всё больше и больше. Мы впервые провели выездной семинар для тим-лидеров "Волонтерский старт"  

Группа ВК перешагнула отметку в 20 000 человек - подумать только, еще недавно нас было в десятки раз меньше! Среди новых проектов - фотовыставка #ЛИЦАГОРОДА, обучение молодых журналистов на "Медиа-кухне" и конкурс "В объективе закона". "Жизнь не театр" как проект тоже изменился - мы смогли охватить больше людей, чем в прошлый раз.

Такими мы подошли к настоящему: с багажом опыта, с крутым контентом и с планами на будущее. Спасибо, что присоединились к нам!

Комментарии: