Чем заняться на этой неделе 13.02 - 19.02

12 февраля 2018
1226 просмотров

Доброго понедельника! Эта неделя наверняка будет наполнена любовью и цветами, ведь не за горами День всех влюбленных! Но она не только для парочек и любителей блинов. Читай наш еженедельный дайджест и выбирай мероприятие по душе. Квартирник, костюмированные вечеринки, лекции, празднование масленицы и много другое – подробнее обо всем читай в нашей подборке. 

В среду, 14 февраля, в 19:00 в Фотостудии «Друзья» (ул.Садовая 329) пройдет Шекспирник, то есть квартирник, посвященный Шекспиру и величайшему чувству – любви. Организаторы обещают, свечи и вино, стихи и живую музыку, комедию и, конечно, романтику.

Стоимость входа – 100 рублей.

Подробнее: https://vk.com/kvartirniko

__________________________________________________________________

В среду, 14 февраля, в 20:00 в ивент-центре «Галерея» (ул.Куйбышева 103) пройдет яркая костюмированная джазовая вечеринка! Дресс-код обязателен: яркий макияж, бархат, паетки, перья, меха, шляпы, рубашки, галстуки, пиджаки - всё праздничное и парадное. Организаторы отмечают, что в серой унылой одежде не смогут попасть на вечеринку, за этим проследит охранник Джордж. 
Стоимость входа – 300 рублей (с репостом записи – 200)

Подробнее: https://vk.com/jazzvgaleree

__________________________________________________________________
В четверг, 15 февраля, в 18:00 в Литературном музее (ул.Фрунзе, 155) состоится лекция-мастерская «Путешествие простых форм: от древних рисунков до современного дизайна». После тысячелетий развития культуры, искусства и человеческого знания базовые формы сохраняли своё значение и приобретали новые смыслы.  Здесь ты обратишься к ним формам, а именно точке, линии, треугольнику и квадрату, и узнаешь, какое значение в них вкладывали первые художники.
Стоимость входа – 150 рублей.

Подробнее: https://vk.com/samlitmus

__________________________________________________________________

В пятницу, 16 февраля, в 19:00 на улице Куйбышева 103 (3 этаж) состоится показ спектакля «Скотный двор» по мотивам антиутопии Оруэлла. История о фермерских животных, решивших раз и навсегда свергнуть людское иго и построить общество равных и независимых. Интересная истории заставит задумать о многом и, возможно, поможет пересмотреть свое мнение по тем или иным вопросам.

Стоимость входа – 200 рублей.

Подробнее: https://vk.com/secretmtk

__________________________________________________________________

В субботу, 17 февраля, на ГЛК «СОК» продут самые романтичные покатушки на лыжах и сноубордах. Приходи со своей второй половинкой, участвуй в конкурсах и получай крутые призы! Если же у тебя нет пары, приходи на горнолыжку, ведь именно в этот день ты можешь встретить человека своей мечты! Не забудь поучаствовать в нашем розыгрыше (https://vk.com/sdmsamara?w=wall-51940669_9355%2Fall) и выигратьски-пассы!

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/glksok

__________________________________________________________________

Воскресенье, 18 февраля, в 12:00 в Загородном парке пройдет гуляние, посвященное Масленичной неделе! Традиционные русские масленично-ярмарочные забавы, хороводы, стенка на стенку, штурм снежной крепости, блины, и, конечно же, «проводы» чучела Масленицы – все это организует для тебя культурный центр «Светлица».

Стоимость входа - хорошее настроение.

Подробнее: https://vk.com/maslenicasamara2018

 

Комментарии: