Чем заняться на этой неделе? 06.02 - 12.02

5 февраля 2018
1757 просмотров

Снежного понедельника! Февраль показал себя во всей красе: начался вместе с метелями и крутыми мероприятиями!   На этой неделе ты можешь поговорить с актером театра СамАРТ, узнать больше о философии Ницше,  перевоплотиться в лаборанта или профи спорта, а еще научиться танцевать самый страстный танец в истории. Подробнее обо всем читай прямо сейчас.

В среду, 7 февраля, в 13:00 в ДК «Победа» (пр.Кирова, 72а) состоится творческая встреча с актером театра СамАРТ Василием Черновым. Здесь ты не только пообщаешься с артистом, но и сможешь увидеть отрывки из фильма «Черные гусары» и фрагменты моно-спектакля «Оскар и розовая дама», который был специально создан для бенефиса артиста.

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/dk_pobeda_63

__________________________________________________________________________

В среду, 7 февраля, в 18:00 в многофункциональном зале СОУНБ (просп. Ленина, 14а) пройдет  лекция «Ницше и трансгрессия». Ее прочитает доктор философских наук, профессор Ульяновского технического университета Фаритов Вячеслав Тависович. Здесь ты узнаешь основные рубрики философии Фридриха Ницше (сверхчеловек, воля к власти, вечное возвращение, нигилизм), обсудишь проблему бытия и становления в свете перспективы трансгрессии. В общем, станешь еще умнее и образованней.

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/simposion_sounb

__________________________________________________________________________

В пятницу, 9 февраля, в 20:00 в Мастерской Театра Танго (ул. Куйбышева, д. 103, 3 этаж) состоится открытие мастерской «Я – Танго». На открытии тебя ждут спектакль, живая музыка, выступления, неожиданности и угощения.

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/tango_teatro

__________________________________________________________________________

В субботу, 10 февраля, 13:00 в Детском центре «Наукасити» (ул. Врубеля, 17) состоится «Открытая Лабораторная» – международная научно-просветительская акция по проверке научной грамотности. Она пройдет в 20 странах мира и по всей России. А стать участником и перевоплотиться в «лаборанта» сможет каждый! Зрителей ждет химическое шоу, экскурсия по «Наукасити» и подарки.

Участие бесплатное, необходима регистрация: https://openlab.timepad.ru/event/658717/

Подробнее: https://vk.com/naukacitysamara

__________________________________________________________________________

В субботу, 10 февраля, на горнолыжке «СОК», а именно наверху 2 трассы пройдут открытые соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду среди любителей - Слалом (боне). Почувствуй себя настоящим спортсменом и испытай свои силы на этом соревновании! Не забывай, что лучший выходной тот, что был проведен с пользой!

Вход свободный.

Подробнее: http://glksok.ru/

 

Комментарии: