ГЛК «СОК» открыл зимний сезон

25 декабря 2017
2169 просмотров

23 декабря открылся зимний сезон 2017-2018 на ГЛК «СОК». Как всегда открытие отметили ярко и масштабно. Конечно, не обошлось и без призов! Пожалуй, самый главный приз – сертификат на 20 000 на покупку сноуборда, был разыгран прямо на горнолыжном комплексе. Все те, кто сделал конкурсный репост и был на празднике, получили шанс стать обладателем сертификата, но победитель, к сожалению, мог быть только один. В прямом эфире с помощью приложения генератора случайных чисел был определен победитель – Антон Ромашов.

Антон Ромашов: «Это непередаваемые ощущения, на самом деле, я вот сколько участвовал в таких конкурсах, ни разу не выигрывал, но вот глинка все таки дала. 5 год катаюсь и буду еще 15 кататься, девушку научу кататься».

Но это далеко не все призы, которые разыгрывал СДМ совместно с ГЛК «СОК». Скипасс на безлимитные поездки на весь сезон получил Александр Мельников. По его словам, эта победа стала отличной мотивацией посещать горнолыжный комплекс чаще, ведь теперь у него нет никаких ограничений не только в спуске по трассам, но и в подъемах. Почти все гости праздника получили приятные подарки и, конечно, массу позитивных эмоций.

Слава Николаев: «Я катаюсь уже 10 лет. Летом это все утихает, а вот зимой, стоит взять в руки любимый борд и сразу загорается все внутри, огонь воспламеняется, потому что когда-то пылал пожар. И опять все круто, опять можно жить».

Многие посетители горнолыжного комплекса приезжают сюда из других городов и отмечают, что качество трасс всегда радует и приносит удовольствие во время катания, так что самарский «СОК» может посоревноваться и с популярными горнолыжными комплексами. В этом году посетителей «СОКа» ждет немало приятных сюрпризов, а потому пора прекращать откладывать планы по освоению сноуборда или лыж и отправляться кататься в горы!

 

Комментарии: