От Студвесны к "Студенту года"

26 апреля 2016
1673 просмотров

Буквально вчера Самарский государственный экономический университет в очередной раз выиграл областную студенческую весну! А уже сегодня принял в своих стенах, наполненных ароматом победы, активистов нескольких вузов. 26 апреля там прошла очередная встреча самарских студентов с организаторами конкурса «Студент года 2016». Исполнительный директор конкурса Сергей Бурцев, отвечая на вопросы, отметил активность студентов СГЭУ, СамГУПСа и СГСПУ, собравшихся на этой встрече. А ответы на самые интересные вопросы, мы опубликуем здесь:

Если нет дипломов, благодарностей, подтверждающих участие в мероприятии, но есть, например, фотография. Будет ли это считаться подтверждением участия?

Если подобных документов нет, тогда нужно взять у организаторов мероприятия справку или протокол, которые подтвердят  ваше участие. Эти документы в конкурсной документации полноценно смогут заменить дипломы, благодарности, сертификаты и т.д.

Все ли документы, включая видео, нужно подать до 4 мая?

Полный пакет документов на участие в конкурсе принимается до 4 мая 2016 года. Дополнительные документы после этой даты приниматься не будут. Поэтому, если вы приняли решение подавать видео-ролик в конкурсной документации, вам необходимо его туда добавить и до 4 мая подать все документы.

В каком количестве номинаций можно принять участие?

Согласно п. 6.4. Положения, один студент может принимать участие не более чем в трех номинациях Конкурса, не считаю номинации «Гран-при «Студент года 2016».

Могут ли иностранные студенты принять участие в конкурсе?

Конечно. И даже могут получить за это бонусы. Если иностранный студент не выиграет в номинации, но хорошо себя проявит, он получит возможность поучаствовать во Всероссийском конкурсе в номинации «Иностранный студент года». Подробнее про это можно прочитать в п.5.8. Положения.

Какой в заявке нужно указывать адрес: по прописке или фактический?

Это не имеет большого значения. Но лучше указать фактический адрес.

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: