«Будущее России»

7 апреля 2016
1870 просмотров

Каждый молодой человек должен осознавать, что в его руках будущее нашей страны. Его деятельность – вклад в жизнь детей и внуков, в будущее своего города, своей родины. Для тех, кто уже сейчас внес в развитие страны большой вклад, проводят конкурс «Будущее России» – национальную молодежную общественную награду, форму поощрения за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной.

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. На конкурсе молодые люди смогут поучаствовать сразу в нескольких номинациях: "Молодой общественный лидер", "Молодой творческий деятель", "Молодой профессионал", "Молодой журналист", "Молодой предприниматель", "Молодой спортсмен", "Молодой руководитель", "Молодой педагог", "Молодой врач", "Молодой социальный работник", "Молодой государственный (муниципальный) служащий" и "Молодой коммерческий менеджер".

Для участия необходимо подать заявку, пройдя по этой ссылке http://www.kult24.ru/nagrada/. Отборочный тур продлится до 17 мая, с 30 мая по 12 июня пройдет полуфинал конкурса, а финал состоится в Красноярске 25-26 июня. Участие в конкурсе платное, поэтому перед подачей заявки ознакомься с положением (в приложении).

Молодые люди, участвующие в конкурсном отборе будут награждены дипломами III, II и I степеней, дипломами лауреатов. А наиболее успешным участникам будут присуждены почетные общественные звания в соответствии с номинацией, а также Ордена "Лучший молодой гражданин России".

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: