Реализация молодежных проектов и организация культурно-массовых мероприятий

Докажи, что ты лучший!

24 марта 2016
1711 просмотров

В Самаре полным ходом идет работа над традиционным городским фестивалем студенческого самодеятельного творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций городского округа Самара «Веснушка – 2016». Студенты с начала года репетируют номера и готовят сценарии, чтобы стать участниками масштабного и уже полюбившегося мероприятия. 
Список ссузов участников уже сформирован: в фестивале студенческого творчества примут участие 9 ссузов г.о. Самара. В начале апреля начнется первый этап «Веснушки» - конкурсные концертные мероприятия. С графиком их проведения Вы можете ознакомиться в Приложении 1

Этот год стал временем обновления: в рамках «Веснушки» пройдет конкурсный день по направлениям фестиваля для творческих объединений и индивидуальных исполнителей, чьи номера не вошли в конкурсные концерты ссузов или представляющий образовательные организации, которые не подавали заявки на участие в конкурсных концертных мероприятиях. Данный конкурсный день считается вторым этапом фестиваля, прием заявок на него продлится до 1 апреля 2016 года.

По итогам двух этапов будет сформирован список участников заключительного гала-концерта «Веснушка – 2016», здесь же наградят дипломантов и лауреатов фестиваля. Лучший ссуз получит ценный приз – сертификат на 50 000 рублей для участия в различных творческих конкурсах.
 

Прикрепленные документы

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: