Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

«СаМеК» выбрал самую лучшую студентку!

4 марта 2016
1952 просмотров

На днях в Самарском металлургическом колледже выбрали самую красивую и талантливую студентку. Уже который год девушки проходят настоящее испытание, чтобы побороться за звание «Мисс СаМеК». В этом году участие в конкурсе приняли 11 студенток, их ждали не только традиционные и привычные всем «Арт-дефиле» и «Портфолио», но и кулинарный конкурс!

Красавицы пели песни, танцевали и поражали всех зрителей своим обаянием, а членов жюри – еще и вкусными блюдами: тарталетками, пирожками, тортиками и салатами.

Кстати, среди членов жюри были 1 вице мисс конкурса Miss world beauty Samara 2015,  1 вице мисс конкурса краса Самарской губернии 2015, Мисс россиянка 2014 и просто красивая девушка Анастасия Вандышева, визажист Виталия Трофимычева, преподаватель по специальности «Повар, кондитер» ГАПОУ «СаМеК» Лидия Алясова и сотрудники Самарского Дома молодежи Дарья Шестопалова и Нина Свистухина.

Дарья Шестопалова, менеджер отдела реализации проектов и организации культурно-массовых мероприятий:

«Приятней всего меня удивило арт-дефиле участниц, потому что оно было действительно качественно поставлено. Девушки были не только красивые, но и талантливые. А еще они - хорошие повара. В рамках кулинарного конкурса мы дегустировали приготовленные ими блюда и остались очень довольными».

 Выбрать победителя из такого количества умных, красивых и талантливых девушек было, конечно, сложно, но правила есть правила. Обладательницей прекрасной короны и титула «Мисс СаМеК 2016» стала Анастасия Сураева, а вице-мисс – Мария Титова. Поздравляем победительницу и желаем ей удачи, ведь теперь она – лицо колледжа и пример для подражания для всех девушек «СаМеК»!

Фотоотчет можно найти в нашей группе "Вконтакте" - https://vk.com/album-51940669_229280882

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: