Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Стань участником I Всероссийского медиаконкурса «РУССКИЙ КОСМОС»

25 февраля 2016
2113 просмотров

В апреле этого года в России отметят 55-ю годовщину первого полета человека в космос! В честь этого события в Самаре пройдет I Всероссийский медиаконкурс «РУССКИЙ КОСМОС», ведь именно благодаря колоссальному труду куйбышевских рабочих и инженеров человек впервые смог подняться выше неба. Конечно, к этому большому событию причастны тысячи предприятий со всей страны. И этот конкурс проводится как дань уважения первому космонавту, ветеранам отрасли, многотысячным коллективам нынешних ракетостроителей, электронщиков и разработчиков спутниковых технологий

К участию в Региональном этапе Медиаконкурса принимаются рисунки,  видео и аудио съемки, рассказы, повести, стихи о космосе,  компьютерная графика и иные любительские работы космической тематики.

Медиаконкурс на региональном этапе проводится в нескольких номинациях:

- «Лучшая компьютерная графика»,

- «Космос в моей жизни» (рассказы, истории, материалы из семейных архивов, фотографии и документы, свидетельствующие о том, как космическая отрасль связана с вашей судьбой),

- «Лучший детский рисунок»,

- «Лучшая фоторабота»,

- «Лучший спецпроект» (социальные, общественные или локальные мероприятия, посвященных теме космоса).  

Победители определятся путем народного голосования на сайте ГТРК «Самара» в сети интернет www.tvsamara.ru на специальной странице Медиаконкурса. В номинации «Лучшая компьютерная графика» победителя определяет учредитель приза в данной номинации с учетом результатов народного голосования.

Для участия в конкурсе необходимо быть совершеннолетним гражданином РФ, заполнить заявку (ее ты найдешь в прикрепленных документах) и отправить ее на e-mail: ruskosmos@tvsamara.ru с пометкой «На Медиаконкурс «Русский космос». Заявки на участие в региональном этапе Медиаконкурса принимаются до 12 апреля этого года.

Подробнее о конкурсе http://tvsamara.ru/projects/15553/

Прикрепленные документы

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: