Чем заняться на этой неделе? 22.02-28.02

22 февраля 2016
1975 просмотров

Привет! Выходная неделя полна всякими мероприятиями и праздниками! Конечно, огромная часть интересностей проходит 23 февраля. Читай наш дайджест и узнавай, чем можно заняться вместо отдыха на диване.

 

- Во вторник, 23 февраля,  в Самарской области пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества:

На площади Славы откроется выставка образцов стрелкового оружия, минометов, находящихся на вооружении мотострелковых подразделений Российской армии, которую организует Региональное отделение ДОСААФ России Самарской области. Здесь ты сможешь выполнить норматив по разборке и сборке автомата Калашникова и узнать, как правильно управляться со всем выставленным оружием.

В 10:00 состоится церемония возложения цветов к памятнику Маршалу Советского Союза Дмитрию Фёдоровичу Устинову, Герою Советского Союза, дважды Герою Социалистического Труда, министру обороны, уроженцу Самары.

В 11:00 начнется церемония возложения венков и цветов к Вечному Огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родины» на площади Славы, в которой примут участие представители органов власти, ветераны, молодежь, общественные организации и объединения, члены военно-патриотических клубов.

В 21:00 у «Ладьи» состоится праздничный салют. В честь защитников Отечества прозвучат 30 залпов из 4-х орудий и 2-х салютных установок.

Подробнее: http://www.samregion.ru/press_center/news/18.02.2016/date/1/77061/

_____________________________________________________________________________

- Во вторник, 23 февраля, в 12:00 на «Новой площадке» ГЛК «СОК» пройдет целый праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Там тебя ждут конкурсы, викторины, призы, отличная музыка и прекрасное настроение!

Подробнее: http://krasnaya-glinka.ru/http://samdm.ru/news/800 

_____________________________________________________________________________

- В среду, 24 февраля, в 15:30 на базе МКУ МЦ «Самарский» ( ул. Гагарина, 86) состоится бесплатный мастер-класс для молодых людей на тему: «Системно-векторный подход к изучению личности «От понимания себя к пониманию других»». Здесь ты сможешь пройти экспресс-тест на определение психологических векторов и узнать расшифровку каждого из них: набор качеств, которые формируют характер, систему ценностей, особенности поведения

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись

по телефону: 89277047990, 262-52-48 

или по электронной почте mcsamara@mail.ru с пометкой «Участие в мастер-классе».

Заявки принимаются до 23.02.2016

Подробнее: http://www.mc-samara.ru/

Прикрепленные документы

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: