Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

#В_СДМ с любовью

4 февраля 2016
1874 просмотров

Только с любовью можно будет прийти к нам 9 февраля с 11:00 до 18:00, чтобы порепетировать свадьбу! Точнее, регистрацию в ЗАГСе. Фата и букет приветствуются, но не являются обязательными атрибутами этого «бракосочетания».

Специально ко Дню Святого Валентина «Самарский Дом молодежи»организует романтическую акцию «#В_СДМ с любовью». В этот день каждая пара молодых людей сможет «узаконить» свои чувства в импровизированномЗАГСе СДМ и получить соответствующий документ, а такжестать участником конкурса самой романтичной пары!

После регистрации наш профессиональный фотограф сделает каждой паре фотографию, которая будет выложена в официальной группе СДМ ВКонтакте https://vk.com/sdmsamara и примет участие в розыгрыше призов. Победители будут определены по количеству «лайков».Голосование пройдет с 10до 11 февраля 2016 года до 15.00.

И уже 12 февраля 6 пар-победителейуже получат свои призы:

  1. Сертификат на бесплатное прохождение любого квеста от квест-проекта «Выйти из комнаты» - 1 шт. https://vk.com/komnatasamara
  2. Набор ски-пассов от ГК «СОК» – 2 штуки по 25 подъемов
  3. Билет на концерт группы «VLNY» – 2 шт. https://vk.com/vlny_dima_smr
  4. Фотосессия в стиле «Lovestory» + профессиональный мэйкап в подарок
  5. Сертификат на воздушные шарики от Самарского Дома молодежи.

И специальный приз от СДМ «Самая романтичная пара» 2 галстука-бабочки от W.A.Y https://vk.com/way_samara

Так что, готовься к свадьбе, дружок! И помни, что любовь – это радость и удивление. Удиви свою вторую половинку. А СДМ тебе в этом поможет. Удачи!

Комментарии: