Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Чем заняться на этой неделе? 01.02 - 07.02

1 февраля 2016
2015 просмотров

Февраль – не только метели и встречи выпускников, но и новые пьесы, выставки и фесты. Читай наш дайджест и узнавай больше.

Почти все события этой недели сконцентрированы на одном прекрасном дне – 3 февраля. Так что, копи силы и успевай все и сразу.

- В среду, 3 февраля, в 15:30 на базе МКУ МЦ «Самарский» (ул. Гагарина, 86) пройдет бесплатный мастер-класс «Стратегическое планирование будущего».

Практикующий психолог Ольга Погудина расскажет о колесе жизненного баланса, поднимет самооценку и заполнит с тобой «таблицу целей», чтобы твои пока молодые годы не уходили в пустоту, а стали первым шагом на пути к успешной взрослой жизни. Чтобы попасть на мастер-класс, запишись заранее, позвонив по телефонам 89277047990, 262-52-48 или отправив заявку на почту mcsamara@mail.ru с пометкой «Запись на мастер-класс».

Подробнее: http://www.mc-samara.ru/

_______________________________________________________________________________

- В среду, 3 февраля, в 19:00 в кинотеатре «Художественный» (ул. Куйбышева, 105) ты сможешь больше узнать о «Сокровищах Самарской Луки».

С таким названием начнет работу выставка, на которой будут представлены работы мастеров декоративно-прикладного творчества. Здесь можно будет не только посмотреть на красоту, но и сделать своими руками традиционную народную куклу. Вход на выставку бесплатный.

_______________________________________________________________________________

- В среду, 3 февраля начнется борьба молодых и смелых режиссеров! Фестиваль-лаборатория «Место действия» пройдет в Музее модерна (ул. Фрунзе, 159) и Самарском литмузее (ул.Фрунзе, 155) с 3 по 6 февраля. Расписание и подробности ищи здесь https://vk.com/mestotheatre

Вход на пьесы свободный, без регистраций и смс.

_______________________________________________________________________________

- В пятницу, 5 февраля, в 18:30 в галерее «Виктория» (Некрасовская, 2) презентуют проект «Видеография», здесь зрителя познакомят с видеоархивами известных мировых и российских художников.

Ты сможешь посмотреть короткометражные фильмы Энди Уорхола, которые совершили революцию в мире кинематографа, а также стали первыми в мире произведениями видео-арта.

Подробнее: https://vk.com/club113336446

_______________________________________________________________________________

- В пятницу, 5 февраля закончиться прием заявок на фестиваль РобоФест-Приволжье 2016, который пройдет 19 февраля в «МТЛ Арена» (ул. Советской Армии, 253 А). Соревнования проводятся в номинациях: Hello, Robot; Фристайл; Jr.FLL; FLL; Сумо Arduino; Траектория Arduino. Каждая команда выполняет по две попытки в выбранных номинациях.

Участие в фесте бесплатное. Так что, если в твоем доме есть маленький робот, который приносит тебе газету или читает стишки, регистрируйся!

Подробнее: http://edurobots.ru/event/okruzhnoj-robototexnicheskij-festival-robofest-privolzhe-samara-19-fevralya-2016/

_______________________________________________________________________________

- В воскресенье, 7 февраля, на «Татарке» (А.Матросова 11А)  пройдет большой турнир по мини-футболу для любительских команд. Мини, потому что в каждой команде - всего 5 человек, а один тайм длиться 12,5 минут. Но это совсем не значит, что эмоции от такого футбола будут формата «мини».

Подробнее: https://vk.com/wall-19934854_2985

Комментарии: