Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Стань волонтером Хоровой Олимпиады в Сочи!

29 января 2016
5108 просмотров

Чтобы стать участником IX Всемирных Хоровых Играх, петь не обязательно! Потому что на них ты можешь поработать волонтером. Набор уже объявлен!

IX Всемирные Хоровые Игры пройдут в г. Сочи с 6 по 16 июля 2016 г. Они проводятся раз в два года по всему миру с большим успехом. В этом году право проводить это красочное, по масштабу сравнимое с Олимпиадой, мероприятие получил город Сочи. В Сочинских Всемирных Хоровых Играх планируют принять участие рекордное число хористов - более 40 000 вокалистов со всего мира. Реализацию проекта "Городской Волонтер", в рамках проведения Всемирных Хоровых Игр, осуществляет отдел развития добровольчества управления молодежной политики администрации города Сочи.

Городские волонтеры будут задействованы:
1. Сопровождение хоров и участников (встречи в аэропорту, помощь в размещении, сопровождение участников в период проведения конкурсных дней и пр.)
2. Помощь организаторам на площадках, в проведении конкурсных программ.
3.Волонтеры церемонии открытия и закрытия
Питание и экипировка предоставляются. Иногородним волонтерам необходимо самостоятельно обеспечить себя проездом до города проведения Игр, а так же местом проживания в период проведения мероприятия.

Всем желающим необходимо отправить информацию о себе на адрес volunteerwhg@mail.ru

Критерии отбора волонтеров: в приоритете - владение английским, немецким, французским, китайским или иными языками. Принимаются волонтеры от 16 лет и старше. Опыт работы на мероприятиях приветствуется. 

После обработки заявки, каждому волонтеру будет назначено время прохождение skype-интервью.

Подробную информацию, ты можешь получить по телефону 8-988-188-11-99

или пройдя по ссылке:
http://vk.com/sochi_volunteer

http://www.interkultur.com/facts/world-choir-games/

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: