Поддержка молодежных организаций

Я бы в вожатые пошел, пусть меня научат!

25 января 2016
4172 просмотров

В Самаре стартовал прием заявок в Школу вожатского мастерства. Любой желающий до 18 февраля может подать заявку и пройти обучение вожатскому искусству, чтобы потом поработать в детских лагерях. Обучение будет проходить с февраля по май в Молодежном центре «Самарский» (ул. Гагарина, 86).

Если тебе уже исполнилось 18 лет, ты активен и хочешь попробовать себя в роли вожатого, тогда тебе просто необходимо направить заявку на электронную почту mcsamara@mail.ru (с пометкой «Школа вожатых»). После обучения в Школе вожатского мастерства ты сможешь работать в детских лагерях Самарской области и Краснодарского края. Занятия будут проходить один раз в неделю по 3 часа.

Обучаясь в Школе вожатых, ты:

  • Узнаешь множество игр, конкурсов и  викторин;
  • Получишь знания о психологических особенностях детей разных возрастных периодов;
  • Узнаешь об особенностях организации и проведении лагерных мероприятий;
  • Поймешь, как решать любые конфликты в коллективе;
  • Подружишься с будущими коллегами;
  • Сможешь отработать полученные практические знания и навыки в режиме реального времени на базе круглогодичного детского лагеря  (ДОЛ «Волжанка», ДОЛ «Березки» и др.).

По возникающим вопросам можно обращаться к куратору проекта Погудиной Ольге Сергеевне по электронной почте mcsamara@mail.ru (с пометкой «Школа вожатых») и телефонам (846) 262-52-48, сот. 89277047990.

Группа в контакте: http://vk.com/club8068727.

Комментарии: