Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Чем заняться на этой неделе? 16.11 - 22.11

16 ноября 2015
1720 просмотров

Доброе утро, дружок! Ты только открыл глазки, а мы уже подготовили для тебя дайджест с событиями этой недели.

- Во вторник, 17 ноября, в 19:00 в Филармонии пройдет благотворительный спектакль «Не может быть». Но на сцене будут играть не профессиональные актеры, а известные предприниматели. За 3 месяца они научились вживаться в роль, но смогли ли они стать настоящими актерами? Приходи и посмотри сам! Кстати, почему же спектакль благотворительный: вырученные деньги пойдут на поддержку талантливых детей из малообеспеченных семей Самары. Им оплатят участие во всяких музыкальных фестивалях, купят инструменты и прочие штуки для развития таланта.

Подробности: https://vk.com/nemojetbit

- Во вторник, 17 ноября, в 19:00 в NewYorkCoffee пройдет турнир по Манчкину. Включай воображалку и сражайся с монстрами!

Подробнее: https://vk.com/nycoffee_samara_games

- С 16 по 19 ноября в СамГТУ – ФАНК. Фестиваль актуального научного кино в новом формате: полнометражные документальные фильмы о последних научных достижениях со всего мира. Думаю, для саморазвития эта штука очень полезна. К тому же, вход совершенно свободный.

Программа фестиваля и прочие подробности: https://vk.com/fanksamgtu

- В среду, 18 ноября, в 18.00 в философской школе «Симпозион» пройдет интереснейшая лекция «Философия старости (геронтософия): типология старости и ее экзистенциальное содержание». Это занятие проходит в рамках лекционного цикла «Философия возраста», который проводит доктор философских наук, профессор Сергей Александрович Лишаев. Вход свободный. Так что, если чувствуешь, что старость близка, если хочешь разобраться в философии возраста или просто послушать умного человека, приходи.

Подробнее: https://vk.com/event95100968

- В четверг, 19 ноября, в 19:00 пройдет пробное бесплатное занятие по ораторскому мастерству. Продет оно по адресу ул. Ленинградская 58, но прежде нужно обязательно записаться. Не ленись, знаешь, иногда хватает и одного раза, чтоб стать обаяшкой и королем вечеринки.

Подробнее: https://vk.com/club106848073

- В субботу, 21 ноября, в 17:00 МТЛ Арена торжественно откроется чемпионат России по боксу. Около 260 сильнейших спортсменов со всей страны сразятся за звание Чемпиона. Вход для зрителей свободный, так что приходи и болей за наш регион! Кстати, Самарскую область представляют очень крутые ребята.

Подробнее: http://samaratoday.ru/news/254250

Комментарии: