Юридическая и психологическая помощь молодежи

О трудоустройстве с несовершеннолетними: лекция Екатерины Доровских.

19 октября 2015
2257 просмотров

А вы сталкивались с проблемами во время трудоустройства? Студенты ССУЗов, благодаря юристу СДМ Екатерине Доровских, теперь с такими проблемами не встретятся. А если они и возникнут, решат их на «раз-два»!

Все потому что на очередном занятии они обсудили трудовое право и трудоустройство несовершеннолетних. Студенты не только слушали, но и активно участвовали в обсуждении, ведь, как оказалось, многие из них уже встречались с подобными проблемами. Так что идти за примерами Екатерине не нужно было далеко. 

Поговорили о заключении трудового договора, об испытательном сроке, выплате заработной платы, несоблюдении основных гарантий, предусмотренных при трудоустройстве. Обсудили типовые ситуации и ошибки, начиная с составления и подачи резюме для работодателя, включая правовые тонкости составления трудового договора и дополнительных соглашений.

Если у тебя возникают подобные или другие проблемы юридического или психологического характера, обращайся в Самарский Дом молодежи. Здесь тебе помогут, причем абсолютно бесплатно! 

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: