Чем заняться на этой неделе? 22.02 — 28.02

21 февраля 2022
969 просмотров

Во вторник, 22 февраля в 19:00, в Самарской областной библиотеке для молодежи пройдет лекция «Архетипическая иерархия построения межличностных отношений» с психологом, гештальт-терапевтом, специалистом по психосинтезу Галиной Кирилиной. Накануне гендерных праздников лектор поговорит с гостями о межличностных и парных отношениях.

Подробности по ссылке 

В среду, в 16:00, Ивентерия ждет вас на игре в ДНД (ваншот). Пройдитесь по вызывающим клаустрофобию переулкам городка Холм. Происходит что-то ужасное: странные убийства, массовые помешательства. Кто же сможет помочь этому городку?

Подробности у Вовы

В воскресенье, 27 февраля, в 11:00, Самарская Третьяковка приглашает на арт-завтрак, посвященный Казимиру Малевичу. Вместе со спикером Дарьей Волковой, которая проведет лекцию-сюрприз «7 чудес Малевича», ты сможешь поговорить о том, чем же этот художник знаменит кроме «Черного квадрата». А после лекции тебя ждут кофе, чай и выпечка! 

Подробности по ссылке

На этой неделе, с 23 по 28 февраля, приходи на выставку художников из Санкт-Петербурга «Город поэтов» в Самарском областном художественном музее. Петербург особым образом влиял на судьбы творческих людей, неважно, родились они здесь или нет. Этот город, как и предстоящая выставка, соединил и художников: Анатолия Давыдова, Андрея Бодрова и Людмилу Давыдову.

Подробности по ссылке 

Еще на этой неделе, с 22 по 28 февраля, в Самарской областной юношеской библиотеке откроется выставка «Посторонний», посвященная творчеству Альбера Камю. Этот французский писатель привлек внимание молодой самарской художницы Марии Цветковой, которая сделала иллюстрации к его главным произведениям. Зрители увидят воплощенное в рисунках и digital-art. 

Подробности по ссылке 

Также, с 22 по 28 февраля, Самарская Областная юношеская библиотека ждет тебя на выставке «Магический мире фэнтези», в рамках которой вниманию читателей будет представлена подборка произведений научной фантастики самых известных писателей как русскоязычных, так и зарубежных.

Подробности по ссылке

Комментарии: