Чем заняться на этой неделе? 31.05 — 7.06

31 мая 2021
1668 просмотров

Дождались! Завтра — лето. И целый список мероприятий, экскурсий и марафонов, которые могут сделать его незабываемым. 

В понедельник, 31 мая в 17:30 StrelkaHall ждёт всех желающих на «Нескучный научный» лекторий «Почему растения нас лечат?». Куркин Владимир Александрович, заведующий кафедрой фармакогнозии с ботаникой и основами фитотерапии СамГМУ, раскроет множество фармакологических тайн. Регистрируйся на встречу и просвещайся!

Подробности по ссылке

Во вторник, 1 июня в 19:00 открытое пространство «Ивентерии» для уютных посиделок и игр ждёт тебя на игру Codenames («Кодовые Имена»). Продемонстрируй свою эрудицию, мастерство обращения со словами, смекалку и наблюдательность. Игроки разделятся на две команды и попытаются угадать принадлежность агентов – их кодовые имена выложены квадратом на столе. Ключ к принадлежности агентов находится у капитана каждой из команд.

Подробности по ссылке

В среду, 2 июня в 18:00 приходи в StrelkaHall на лекцию об эмоциональном интеллекте! Если ты работаешь с людьми, то с вероятностью 99,9% у тебя были ситуации конфликта, стресса, из-за которых портились отношения с последующим самообвинением. Социальный психолог Владимир Ефремов расскажет, как находить общий язык с людьми и лучшим образом разрешать возникающие конфликты.

Подробности по ссылке

В четверг, 3 июня в 18:00 посмотрим в лицо нашим внутренним фантастическим существам! Ивентерия приглашает на психологическую игру «Ксенобиология». Позволь себе «выпустить наружу» своих фантастических существ, познакомиться с ними, понаблюдать, узнать, как они выживают в разных условиях, как меняются, за счёт чего приспосабливаются к новому, как находят друзей.

Подробности по ссылке

В пятницу, 4 июня в 21:00 Ночная Самара исполнит все твои желания! ART-Экскурсии Самары ждут тебя, чтобы узнать, куда стоит прийти, если стоишь в начале долгого пути. А также выясним, какое место в Самаре навсегда соединит влюблённые сердца. И даже услышим, какие ритуалы удачи совершали японские самураи. Заинтересовали? Скорее регистрируйся на экскурсию!

Подробности по ссылке

В субботу, 5 июня в 12:30 состоится «Зелёный марафон» во Всемирный день окружающей среды. В этом году цель проекта — привлечь внимание к проблемам экологии. Приходи поддержать участников забега, поборись за ценные призы в конкурсах и насладись чудесным концертом!

Подробности по ссылке

Также в субботу, 5 июня в 13:00 агентство нестандартных экскурсий «Город-курорт» предлагает почувствовать себя настоящим шпионом! На экскурсии «Шпионская Самара» самым смелым предстоит побывать в местах, где жили сотрудники спецслужб в нашем городе, посмотреть, чем жили самые настоящие шпионы со своими семьями, пройти по местам, где скрывались завербованные агенты английской разведки и многое другое!

Подробности по ссылке

В субботу, 5 июня в 14:00 успей посетить уникальную пешеходную экскурсию «Контрасты» от Самарского Литературного Музея. Город, плывущий по двум рекам. Треугольник земли и дворы-ковчеги. Парадная Самара – всё то, что мы знаем и видим каждый день, на что обращают внимание и гости города, и местные жители. А то, что скрывается «на обороте» города, мало кто замечает. Здесь особая атмосфера забытости, мрачности. В сопровождении профессионального фотографа постараемся понять, какая Самара на самом деле...

Подробности по ссылке

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: