Чем заняться на этой неделе? 24.11-30.11

23 ноября 2020
1403 просмотров

Многим хотелось дать обратный отсчет 2020-му уже с марта. Поэтому маленький интересный факт: этот дайджест поможет тебе с пользой и интересом провести целую неделю, после которой мы точно запустим предновогодний таймер. Не упускай ценное время!

В среду, 24 ноября, в 19:00 пройдет открытая ридинг-группа под кураторством Сергея Баландина. Вместе познакомимся с эссе Донны Харауэй «Манифест киборгов», написанным в 1985 году на тему, соединяющую в себе феминизм, трансгуманизм и фантастические романы.

Подробности по ссылке

Также в среду, 24 ноября, фотоконкурс от Самарской области, на участие в котором тебя вдохновит интервью с Дмитрием Марковым. Фото города, природы, знаковых мест — всего, в чем ты видишь красоту и правду, присылай до 26 ноября по адресу konkursphoto163@mail.ru. Авторы лучших фото получат ценные призы.

Подробности по ссылке

В пятницу, 26 ноября, в 19:00 выставка «Старинная японская фотография» в Музее Модерна представит разностороннее исследование японской культуры конца XIX - начала XX вв. Стоит взглянуть, вдруг в душе ты истинный ценитель?

Подробности по ссылке

В субботу, 27 ноября, можешь принять участие в конкурсе для предпринимателей. К 1 ноября число самозанятых превысило отметку 30 000, и если ты в их числе — не упусти шанс выиграть грант или профессиональную коммерческую видеосъемку.

Подробности по ссылке

В воскресенье, 28 ноября, в 16:00 приходи на на ознакомительный мастер-класс от «Живчиков», особых клоунов, которые дарят радость не только детям, находящимся на стационарном лечении в больницах, а также тем, кто проживает в пансионатах для детей-инвалидов и в домах престарелых. Ведь дарить радость просто и невероятно важно!

Подробности по ссылке

Комментарии: