Чем заняться на этой неделе? 14.07 - 20.07

13 июля 2020
1449 просмотров

Летом наши желания удивительным образом совпадают с возможностями. #КомандаСДМ очень соскучилась по вам, поэтому дайджест на неделю наполнен мероприятиями именно от Самарского дома молодежи. Ни на что не намекаем, но мы будем очень рады вам, друзья!

Во вторник, 14 июля, в 16:00 для волонтеров Самарского дома молодежи #КомандаСДМ проведет веревочный курс в сквере Фадеева. Целью курса является знакомство волонтеров с #КомандойСДМ, сплочение и формирование надежной команды для реализации дальнейших проектов. Будет интересно? -да. Будет продуктивно? - абсолютно точно. А что потом? - отличившихся волонтеров наградят памятными призами и почетными грамотами.

Также во вторник, 14 июля, в 18:30 в Ивентерии СДМ пройдет игра под названием «Как в жизни». Игра, в которой за 2 часа можно узнать, как распоряжаться своими ресурсами: временем, деньгами и силами. А наблюдения во время игры дадут понять, что именно стоит изменить, чтобы жить счастливо и приходить к цели коротким путем.

Количество мест ограничено, спеши записаться у Фариды.

В среду, 15 июля, в 16:00 в рамках Школы волонтера пройдет вебинар от Михайловой Елены, начальника отдела патриотического воспитания молодежи и поддержки волонтерского движения Самарского Дома молодежи, на тему «Патриотическое добровольчество как средство формирования исторической памяти». Не лишним будет поставить напоминание, т.к. упустить полезную информацию было бы крайне досадно.

В четверг, 16 июля в 18.30, снова встречаемся в Ивентерии СДМ, чтобы познакомиться с игрой «Нечто». Детективная игра станет открытием для любителей интеллектуально-логических игр.

Количество мест ограничено, спеши записаться у Фариды

Комментарии:

Рекомендуем прочитать:

25 августа 2019
22 января 2016