Чем заняться на этой неделе? 09.06-15.06

8 июня 2020
871 просмотров

Смотрим, созидаем, узнаем — таков девиз новой недели лета 2020. Открой дайджест от СДМ и убедись в этом сам!

Во вторник, 9 июня, смотрим созданную музеем современного искусства «Гараж» вместе с IT-компанией «Крок» виртуальную панораму выставки «Прохожий». Это проект пограничного жанра, где встречаются музейные и магазинные витрины, архивные материалы по истории моды, этнографических музеев и всемирных выставок, а также поп-ап-магазин. В нем можно купить вещи марки Atelier E.B. Выставка уже открыта и продлится до 9 августа.

Подробности по ссылке https://garagemca.org/ru/exhibition/atelier-e-b-passe..
__________________________________

В среду, 10 июня, смотрим представленный режиссером и хореографом Максимом Диденко, трижды номинантом «Золотой маски», спектакль «Идиот» по мотивам одноименного романа Достоевского. Несмотря на то, что сценическая версия романа, написанная Константином Федоровым, включает 20 персонажей, в спектакле заняты всего четыре исполнителя, в числе которых Ингеборга Дапкунайте, которой отведена роль Князя Мышкина.

Подробности по ссылке https://okko.tv/movie/idiot-teatr-nacijj?fbclid=IwAR2..
__________________________________

В четверг, 11 июня, в 18:00 прокачиваем навыки личной эффективности на мастер-классе Рукавишниковой Елены — тренера по управлению проектами, сертифицированного коуча, предпринимателя. На мастер-классе узнаем об инструментах эффективности, которые можно настроить для себя так, чтобы они точно сработали.

Подробности по ссылке https://leader-id.ru/event/51974/
__________________________________

В пятницу, 12 июня, празднуем День России с акцией «Окна России». Проект продолжает традицию украшать окна квартир, домов и офисов к праздникам. Участникам предлагается оформить свои окна рисунками, картинками и надписями, посвященными России и своей малой родине.

Подробности по ссылке https://fadm.gov.ru/news/54877?is_important=true
__________________________________

В субботу, 13 июня, совершаем виртуальные прогулки по экспозициям финских музеев, где есть возможность посетить императорскую избу «Лангинкоски», Замок святого Олафа «Олавинлинна», Ново-Валаамский монастырь в финской Карелии, музей «Арктикум», музей современного искусства «Корунди», единственный в мире Музей муми-троллей, Музей искусств Тампере, Музей Сары Хилден, Музей леса «Лусто» и другие интересные места.

Подробности по ссылке https://ok.ru/group/54159856697416/video/c3123784
__________________________________

В воскресенье, 14 июня, смотрим социальный театр в постановке Руслана Маликова, который создан с непосредственными участниками реабилитационных программ. Вербатим, где люди играют самих себя, рассказывает о том, что любая зависимость есть настоящее зло, но победить его совсем несложно.

Подробности по ссылке https://okko.tv/movie/brosit-legko-teatr-nacijj

Комментарии: