Чем заняться на этой неделе? 22.10-28.10

21 октября 2019
1694 просмотров

Расширяем кругозор, получаем новые навыки, узнаем об интересных местах на нашей планете и слушаем хорошую музыку. Что еще нужно для осеннего счастья, такого теплого и уютного.

В среду, 23 октября, в 19:00 разоблачаем мифы в Самарской юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14). Огромное количество информации, каждый день окружающее человека, иногда содержит в себе неточности, если не откровенно ложную информацию. Михаил Каптюг на лекции «Главные научные мифы современности - от глутамата и ГМО до вреда сотовых и прививок» раскроет, какие привычные нам факты из повседневной жизни не соответствуют действительности.

Вход свободный Подробности по ссылке https://vk.com/wall-26729695_16494

_____________________________________

Еще в среду, 23 октября, в 18:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке (пр. Ленина, 14а) знакомимся с культурой и народом инков. Современные обитатели «земли инков» - перуанцы и сотрудники СОУНБ расскажут всем пришедшим о традициях, культуре и языке Перу.

Вход свободный Подробности по ссылке https://vk.com/literaturnaya_strana

______________________________________

В четверг, 24 октября, в 18:00 слушаем винил в Самарской юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14). Легенда британской рок и поп-музыки, рыцарь-бакалавр и командор ордена Британской империи Элтон Джон имеет очень много интригующих историй в своей жизни и карьере, а его музыка западает прямо в сердце. Предлагаем вам обсудить приезд Сэра в Советский союз, посмотреть концертные выступления и клипы и прекрасно провести время!

Вход свободный Подробности по ссылке https://vk.com/bookcity?w=wall-26729695_16457

______________________________________

В субботу, 26 октября, в 10:30 лучше узнаем город в Самарской юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14). Ежегодный областной молодёжной квестсостоится и познакомит всех своих участников с центрами театрального искусства нашего города. Участников ждут индивидуальные маршруты, интересные задания и призы, масса положительных эмоций и свежий воздух. Разве можно такое пропустить?

Вход свободный, возрастное ограничение 16+ Подробности по ссылке и регистрация по ссылке https://vk.com/soubkvest

______________________________________

В воскресенье, 27 октября, в 16:00 учимся делать крутые кадры в фотостудии «PhotoCraft» (пр. Масленникова, 4). Школа – время, когда каждый подросток ищет себя и свой будущий путь. Так почему бы не пробовать как можно больше нового? Бесплатный урок по фотографии как раз то, что может зажечь страсть в талантливых школьниках. Научимся настраивать фотоаппарат, делать красивые кадры с брызгами воды и просто хорошо проведем время.

Вход свободный Подробности и запись по ссылке https://vk.com/detiphotocraft?w=wall-186692830_55

Комментарии: