Чем заняться на этой неделе? 03.09-09.09

2 сентября 2019
1310 просмотров

Михаил Шуфутинский просто не знал, что сентябрь горит из-за крутых мероприятий, на которые можно сходить на этой неделе. Покажите ему наш дайджест, пусть не расстраивается!

В среду, 4 сентября, с 12:00 до 22:00 открытая сцена Струковского сада привлечет всех любителей этники и Поволжского края песенным фестивалем народов Поволжья. Верно говорят организаторы фестиваля: «Волга одна- песни разные». И среди них каждый найдет что-то по душе.
Вход свободный
Подробности по ссылке: https://vk.com/volgapesni
___________________________________________________________
В четверг, 5 сентября, в 19:00 Усадьба Алексея Толстого (ул. Фрунзе, 155) принимает у себя тех, кто ценит глубокие тексты и необычное звучание. Акустическое звучание группы Velvet Fall мало кого оставит равнодушным.
Вход: 200 рублей
Подробности по ссылке: https://vk.com/event183142368
_________________________________________________________
В пятницу, 6 сентября, в 18:00 начинаем праздновать День города! Амфитеатр у склона площади Славы примет концерт фестиваля «Самара Open Jazz». Для вас выступит камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема (г. Москва), джаз-квартет Григория Файна, а также оркестр Республики Татарстан и одна из лучших джазовых певиц России певица Мариам Мерабова, группа LRK – трио (г.Москва). Прекрасная музыка и атмосфера нашего красивого города подарит хорошие воспоминания об этом вечере.
Вход свободный
Подробности по ссылке: https://www.samadm.ru/media/news/20981/
______________________________________________________________
Еще в пятницу, 6 сентября, в 19:00 команды Высшей лиги КВН зажгут своим юмором «МТЛ-Арену» (ул. Советской Армии, 253А). «Волжане СамГТУ», «Борцы. Северный десант», «Наполеон Динамит», «Громокошки» сразятся за Кубок Губернатора Самарской области. Такое просто нельзя пропустить.
Пригласительные билеты в вузах Самарской области
Подробности по ссылке: https://vk.com/kvnsamara
___________________________________________________________
В субботу, 7 сентября, в 16:00 у всех любителей качественного отечественного кино есть возможность посмотреть фильм Андрея Звягинцева «Елена», ведь киноклуб «Ракурс» открывает сезон. Фильм, отмеченный в Каннах, получивший 4 «Ники» и 4 «Золотых Орла». Встречаемся в Областной библиотеке (проспект Ленина, 14а).
Вход свободный
Подробности по ссылке: https://sgpress.ru/news/157685
____________________________________________________________
В воскресенье, 8 сентября, в 16:00 еще немного юмора ждет вас в Струковском саду на КВН марафоне. Выступление лучших команд Самарской области и творческих коллективов поднимут настроение и зададут тон всему дню.
Вход свободный
Подробности по ссылке: https://vk.com/kvnsamara
____________________________________________________________
Также в воскресенье, 8 сентября, в 19:00 на площади Куйбышева начнется праздничный концерт, посвященный Дню города. Для жителей Самары выступят группа «Синяя птица», Денис Клявер, Зара, Александр Иванов и группа «Рондо». А хэдлайнером станет Дима Билан.
Вход свободный
Подробности по ссылке: https://63.ru/text/gorod/66217585/?utm_source=vk&..

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: