Чем заняться на этой неделе? 26.02 — 04.03

26 февраля 2019
1057 просмотров

Эта неделя предвещает наступление весны. За окном еще морозы, но уже по-весеннему греет солнце и птички поют. Встречай весну и наш вкусный дайджест на неделю!

___

Во вторник, 26 февраля, на горнолыжном комплексе «СОК» (г. Самара, ул. Батайская, 18А) пройдёт чемпионат Самарской области по горнолыжному спорту в дисциплине – слалом. За первое место будут бороться профессионалы своего дела со всей области! Если вы только встали на лыжи, то есть шанс посмотреть на профи и набраться опыта, чтобы в следующем году быть на их месте.

Вход свободный
Подробности — по ссылке.

___

Ещё во вторник, 26 февраля, в 15:00 состоится встреча с руководителем арктической экспедиции Владимиром Бондарчуком в музее им. Алабина (г. Самара, ул. Ленинская, 142). Владимир Бондарчук не только расскажет о всех прелестях работы в экспедиции на Северном и Южном полюсах, но и даст примерить настоящий полярный костюм.

Вход свободный, при условии предварительной записи по тел.: (846) 333-64-23
Подробности — по ссылке.

___

В среду, 27 февраля, в 15:00 соберётся Клуб любителей головоломок и спидкубинга в Самарской юношеской библиотеке (г. Самара, проспект Ленина, 14). Если ты любишь хорошо пошевелить своими мозгами, либо решаешь каждый день головоломки, то тебе прямиком в клуб. Кстати, ещё тебя могут научить собирать Кубик Рубика за считанные секунды.

Вход свободный
Подробности — по ссылке.

___

В четверг, 28 февраля, в 18:30 молодёжный театр «МАСТЕРСКАЯ» покажет для вас спектакль «Пластические мистерии» в ДК Нефтяник (г. Самара, ул. Кишиневская, 13). Актёры спектакля без единого слова, а чистотой пластики тела расскажут вам о истории любви. Движения тела, тесно сплетённых со звуковыми и световыми эффектами, погружают в атмосферу и дух спектакля.

Стоимость входа: 250 рублей
Подробности — по ссылке.

___

Ещё в четверг, 28 февраля, в 19:00 пройдёт лекция «21 век – разум или чувства?» от Волковой Марии в Самарской юношеской библиотеке (г. Самара, проспект Ленина, 14). На лекции разберут актуальные вопросы на сегодняшний день: Как сочетаются разум и чувства в современном человеке? Есть ли у человека преимущества над техникой?

Вход свободный
Подробности — по ссылке.

___

В субботу, 2 марта, можно встретить весну в культурно-выставочном центре «Радуга» (г. Самара, ул. Мичурина, 23). В 13:30 состоится экскурсия «Гармония двух начал», рассказывающая о любящих парах, которые оставили свой след в истории. Для юных посетителей в 14:20 пройдёт экскурсия «Где спряталась весна?» с интерактивными заданиями.

Вход свободный, при условии предварительной записи по тел.: +79277594207, Татьяна Китаева
Подробности — по ссылке.

___

В воскресенье, 3 марта, в 10:00 вы сможете найти гармонию внутри себя и поправить своё здоровье на йоге от StrelkaHall (г. Самара, ул. Вилоновская, 30). Йога является одним из хороших способов, который поможет уйти от всех проблем и укрепить твоё здоровье.

Вход свободный, но количество мест ограничено.
Подробности — по ссылке.

Комментарии: