Чем заняться на этой неделе? 29.05 - 04.06

28 мая 2018
1890 просмотров

Весна плавно переходит в лето и говорит нам «До свидания». Свободного времени становится больше, желание отдыхать возрастает в разы, поэтому представляем тебе наш межсезонный дайджест, который отправит тебя в 2081 год, покажет, есть ли у тебя тяга к брендам, проветрит мозги и проверит на гибкость. Если ты, конечно, не испугаешься.

Завтра, 29 мая, в 19:00 театр-проект «Другое небо» приглашает в тайм-кафе «Пластилин» (ул. Пушкина, 268) на премьеру спектакля «Ахматова-Гумилев: непонятое чувство». Это не просто рассказ о чувствах поэтов, но и проводник к нашим собственным ощущениям, душе, к восприятию мира и людей в нем через призму стихотворений. 

Стоимость: 300 рублей 
Подробнее: https://vk.com/clubdrugoenebo 
_________________________

В четверг, 31 мая, в 18:00 в Художественном музее (ул. Куйбышева, 92) откроется персональная выставка Сергея Шнурова «Ретроспектива Брендреализма». По мнению автора, вся наша жизнь – это набор брендов, они захватили все. Мы перед ними преклоняемся, обсуждаем, любим и ненавидим, питаемся брендами и одеваемся в бренды. А у тебя есть брендо-зависимость? Пора это выяснить!

Вход в день открытия: 150 рублей. 
Подробнее: https://vk.com/event166760294 
__________________________

В четверг, 31 мая, в 15:00 в областной библиотеке (пр-кт Ленина, 14а) состоится встреча с Ольгой Трухачевой – родственницей Марины Цветаевой. Она расскажет о знаменитых представителях семьи Цветаевых, об их жизни, профессиях, увлечениях, достижениях, о трудностях, выпавших на их долю. Это отличный шанс узнать об интересных людях чуть больше, чем рассказывают на парах. 

Вход свободный. 
Подробнее: https://vk.com/samara_oblbibl 
__________________________

В пятницу, 1 июня, в парках Самары начинаются занятия по йоге! Каждую неделю тебя ждут семинары, тематические встречи, лекции, разные направления йоги и многое другое. Приходи и разомни и расслабь себя и свои мышцы в честь окончания учебы. 

Занятия бесплатные. 
Подробнее : https://vk.com/event54288657 
__________________________

В эти выходные, 2 и 3 июня, на второй очереди Набережной пройдет самый долгожданный фестиваль этого лета – «ВолгаФест»! Огромное количество самых разнообразных площадок, начиная от «Палеопляжа» и не заканчивая «Объектом №0» отправят в 2081 год и запомнятся тебе надолго. Организаторы обещают - скучно не будет точно!

Вход свободный. 
Подробности: https://vk.com/event101285587

Комментарии: