Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Чем заняться на этой неделе? 04.07 - 10.07

3 июля 2017
2059 просмотров

Доброго июльского понедельника! В разгаре лето, а значит, нужно сделать как можно больше для того, чтобы память об этом времени года грела зимними вечерами. Тем более что погода начала налаживаться!

Во вторник, 4 июля, в музее Модерна пройдет выставка «Гея». На выставке можно увидеть инсталляцию, воссоздающую современное представление о Земле, чучела животных, населявших ее, экспонаты, которые пролежали планете несколько миллионов лет: минералы, кости ящеров, окаменелости.

Стоимость билета: 80-100 рублей.

Подробнее: https://www.2do2go.ru/events/130807/vystavka-geya


6 июля в 20:30 в кафе «Сказка» (п. Управленческий), ул. Сергея Лазо, 21а

В рамках XXII Международного фестиваля «КИНО-ДЕТЯМ» состоится кинопоказ под открытым небом детского художественного фильма «Киндер-Вильское приведение». Фильм по мотивам новеллы О.Уайльда «Кентервильское привидение». Снят в жанре «готическая комедия» - забавный «ужастик», просмотр которого ориентирован не только на детей среднего школьного возраста, но и на их родителей.

Вход свободный.

Подробнее: https://www.2do2go.ru/events/131020/pokaz-filma-kinder-vileiskoe-prividenie


6 июля в 19:00, Самарская областная юношеская библиотека, пр-т Ленина, 14.

8 июля традиционно отмечается День любви, семьи и верности, и в преддверии этого праздника, установленного в 2008 году, а также в рамках проекта «Молодёжный проспект» в Самарской областной юношеской библиотеке состоится «День поцелуев». В предстоящий четверг площадки будут сменять друг друга без остановки. Все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах, создании арт-объекта, а также побывать на открытой лекции.

Вход свободный.


До 7 июля в 19.00 в Музее Модерна (ул. Красноармейская, 15) состоится выставка «Альфонс Муха и линия модерна».

Музей представит зрителям предметы из фондов Саратовского художественного музея им. А.Н. Радищева и Самарского художественного музея. Если ты любишь художественное искусство, то тебе надо обязательно туда сходить.

Стоимость:  взрослый - 200 руб., студенты, пенсионеры - 150 руб, дети - 100 руб.

Подробнее: http://www.museum.ru/N66076


В пятницу, 7 июля, в 19:00 на площадке возле ТЦ «Опера» (Ленинградская ул., 64) начнется музыкальный фестиваль «Признак Оперы». Здесь ты можешь послушать живую зажигательную музыку от народно-джазового панк оркестра «ЧИКАГА Бэнд». Отличное настроение тебе гарантировано!

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/event148174704


8 июля в 10:00 в Спортивном комплексе «Динамо» (ул.Л.Толстого, 97«А») пройдет отборочный турнир чемпионата России по одному из самых необычных и красивых видов спорта - Воздушной атлетике Самарского региона.

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/turnir_va.samara2017

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: