Лига Трудовой Молодёжи КВН

3 июня 2017
2460 просмотров

Теперь в КВН ты можешь услышать не только шутки про студентов и преподавателей, но и про станок на заводе, служебки и офисных планктонов, ведь 2 июня, в КРЦ Звезда прошел фестиваль КВН трудовой молодёжи Самарской области!

В фестивале принимали участие команды КВН предприятий и организаций Самарской области, так, на сцене были команда «Тронулись!» с шутками про поезда и железную дорогу, а также одна из самых массовых за всю историю клуба команда «Электродмитрий», в составе которой 1,5 человека, и много других взрослых, но все еще веселых и находчивых людей. 

Ребята усердно готовились к этому дню, чтобы взорвать своими шутками зал, удивить ведущего - Леонида Копичай (Команда КВН «СОК», Чемпион Высшей лиги КВН), и произвести впечатление на жюри. Оно, кстати, состояло из настоящих профессионалов, в его состав, например, вошли Сергей Ларионов - руководитель Движения Самарский КВН, директор команды КВН «СОК», «САМАРА». Чемпион Высшей лиги КВН; и Владислав Лихачев - руководитель Департамента по делам молодежи Самарской области.

Победителем стала команда «Профком АПК»! Именно она будет участвовать в Лиге КВН на Кубок Губернатора этой осенью. Остальные участники получили дипломы, необыкновенные эмоции и мотивацию придумывать еще больше шуток от работающей молодежи.

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: