Чем заняться на этой неделе? 28.03 - 03.04.

27 марта 2017
1521 просмотров

Так незаметно до нас добрался апрель, а, значит, скоро в полную мощь заявят о себе студенческая  «Веснушка» и городские субботники. Но об этом чуть позже, а пока – еженедельный дайджест, который поможет тебе спланировать правильный досуг и не грустить в серой рутине. Беседы о путешествиях по планете и во времени, соревнования по черлидингу и лекции для будущих новобрачных – все это ищи в нашей подборке событий недели. 

- Во вторник, 28 марта, в 19:00 в тайм-кофейне New York Coffee (ул. Фрунзе 91) пройдет встреча с заядлыми путешественниками. Здесь вы узнаете о том, как перестать бояться и выбирать нетуристические маршруты, как правильно наслаждаться восхитительными видами, погружаться в культуру других стран и пробовать настоящую традиционную кухню и, конечно, лайфхаки, фишки и впечатления от опытных путешественников.

Вход – по тарифам кофейни, не забудь зарегистрироваться.

Подробнее: https://vk.com/event142514346

 

- В четверг, 30 марта, в 19:00 в ЦРК «Художественный» (ул. Куйбышева, 103/105)
состоится премьера документального фильма Терренса Малика «Путешествие времени». Авторы пишут, что этот фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в попытках зафиксировать то, что живет веками и неподвластно времени. История рождения Земли. Движения звезд и континентов. Древние вулканы. Рождение рыб, лесов, динозавров и человека с его страстным желанием дотянуться до всего. Это подлинный гимн природе, жизни и Вселенной! 

Перед фильмом киновед Роман Черкасов прочитает минилекцию о Теренсе Малике и его задумчивом взгляде на мир.

Стоимость входа - 120 рублей.

Подробнее: https://vk.com/event143101623

 

- В четверг, 30 марта, в 18:00 в Самарской областной библиотеке (пр.Ленина, 14 а) пройдет интерактивное путешествие в литературный Израиль. Здесь ты не только познакомишься с историей и культурой Израиля, но и услышишь еврейские стихи и песни, а также знаешь о лучших книгах еврейских писателей.
Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/literaturnaya_strana

 

- В четверг, 30 марта, в 18:30 во Дворце бракосочетания г.о.Самара (ул.Молодогвардейская, 238) состоится интерактивная лекция для будущих молодоженов. Молодые люди смогут узнать о самых эффективных инструментах семейной коммуникации, услышат актуальную информацию от репродуктолога и смогут получить подарки от лидеров свадебной индустрии.

Участие бесплатно, но необходима регистрация по телефону  (846) 337-27-37

 

- В субботу, 1 апреля, в 13:00 в УСЦ «Грация» (Самара, ул. Физкультурная, д. 116) пройдут открытый чемпионат и первенство Самарской области по черлидингу. Полсотни команд из Самарского региона и соседних областей примут участие в этом соревновании, так что тебе точно будет, на что посмотреть!

Вход свободный.

Подробнее: https://vk.com/event44555606

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: