Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

В Сочи будет МИР!

17 января 2017
1789 просмотров

Если ты школьник и умница, то именно у тебя есть возможность поехать в Сочи уже этой зимой, чтобы увидеть невероятное зимнее море и получить массу полезных знаний в рамках научно-познавательного фестиваля!

4-8 февраля этого года в Сочи состоится Всероссийский молодёжный научно-познавательный фестиваль «Молодые интеллектуалы России: наука, космос, робототехника, информационные технологии, современные нанотехнологии, биотехнологии». Участниками этого действительно крупного и интересного события могут стать школьники 7-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, школ иностранных языков, военно-патриотических объединений,  кадетских классов, молодежных общественных организаций, а также студенты младших курсов высших и средних профессиональных учебных заведений.

Из всех желающих выберут самых лучших и сформируют делегацию из 12 участников и 1 руководитель делегации или  20 участников – 2 руководителя делегации, ведь на фестивале предусмотрено только командное участие.

Из-за чего же стоит постараться и принять участие в фестивале?

Во-первых, огромное количество интересных знакомств, причем не только с участниками из других городов страны, но и почетными гостями, например, летчиком-космонавтом Центра подготовки космонавтов им.Ю.А.Гагарина!

Во-вторых, насыщенная программа фестиваля. Участники «МИР-2017» посетят научный парк «СИРИУС», полигоны, проектные лаборатории и мастерские, смогут принять участие или просто увидеть соревнования балансирующих роботов и компьютерные игры. Школьники узнают больше о лучших образовательных программах ведущих университетов страны, подискутировать в рамках всевозможных «круглых столов» и деловых игр, стать участниками мастер-классов от успешных людей страны.

В-третьих, все участники Форума получат сертификаты, которые станут очень неплохим плюсом к портфолио при поступлении, победителей наградят дипломами, медалями, кубками и ценными призами от организаторов мероприятия. А Лауреатам 11классникам напишут рекомендательное письмо к поступлению в высшие учебные заведения Москвы и Санкт-Петербурга!

Ну, и, в-четвертых, невероятные виды зимнего Сочи! Так что, даже не думай упустить такую возможность и узнавай подробности и следи за новостями на сайте http://onp.mir-obr.ru/?p=658

Комментарии: