Поддержка молодежных организаций

Благотворительный онлайн-Аукцион

23 ноября 2016
2452 просмотров

Вчера,22 ноября, в СДМ началось новое обучение волонтеров, только вот для конкретной помощи в конкретном проекте – «Благотворительном онлайн-Аукционе». На первом занятии добровольцы познакомились с основными правилами в проведении аукциона, а позже они уже будут хорошо разбираться в способах внедрения этой социальной технологии.

«Благотворительный онлайн-Аукцион» будет проводиться на базе СДМ в рамках акции "Молодежь в действии". Для каждого из нас это возможность сделать доброе дело и при этом получить удовольствие не только от факта помощи нуждающимся, но и от самого увлекательного процесса совершения покупки на аукционе, с помощью наиболее востребованной в настоящее время технологии - интернет .

К сожалению, в настоящее время, нуждающихся можно встретить повсюду, а чтобы попытаться изменить эту ситуацию и не стать жертвой обмана, необходимо найти хороший и надежный благотворительный фонд. Мы решили облегчить задачу тем, кто хочет сделать мир лучше!

Идея о проведении «Благотворительного онлайн-Аукциона» была не единственной, но мы решились на её апробирование в Самаре! Для успешной реализации данной технологии необходимы определённые навыки, которым и научилсь ребята вчера. Такой аукцион уже проводили в Чапаевске и передали свой опыт всей Самарской области! 

Комментарии: