Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Чем заняться на этой неделе? 07.10 - 13.10

7 ноября 2016
1469 просмотров

После таких длинных выходных просто необходимо размяться и войти в рабочий ритм. Для этого можно сходить на открытый урок по хатха-йоге, а чтобы будни не казались такими серыми, советуем посетить кинопоказ или читку пьесы. А в выходные можно будет почувствовать жаркое и музыкально лето. Как? Читай в нашем дайджесте!

- Уже сегодня, 7 ноября, в 19:00 в чайном клубе "Чайковский" (ул. Фрунзе, 111) "Уместный театр" прочитает пьесу Натальи Гапоновой "Диван". Это мероприятия для тех, кому для восприятия картины не нужны декораций. Без тени лукавства можно сказать, что актеры отлично отыгрываю свои роли, так что напрягаться для того, чтоб уловить настроение, не придется. А если что-то будет непонятно, то после пьесы можно будет остаться на традиционное обсуждение.

Стоимость входа - 100 рублей.

Подробнее: https://vk.com/club116589588


- Во вторник, 8 ноября, в 19:00 в LOFT (ТРК «Вива Лэнд») пройдет открытое занятие по хатха-йоге. Проводить его будет Андрей Зарубин, проходивший обучение в Индии. Он имеет огромный опыт в практике саморазвития. Так что, если не получится принять даже какую-нибудь простую позу, можно будет послушать интересного человека и путешественника. С собой организаторы советуют взять удобную одежду и обувь.

Подробнее: https://vk.com/hthyogaloft


- Во вторник, 8 ноября, в 18.30 в галерея "Виктория" (Некрасовская, 2) пройдет кинопоказ в рамках проекта "Киноистерия". В этот вторник гостям покажут фильм «Гражданин Кейн» (1941). В своей вступительной лекции Роман Черкасов расскажет о фильме, об изобразительном и композиционном новаторстве, о играх со временем, художественной смелости и о том, почему дилетантизм в искусстве – это здорово. 
Вход 100 рублей (для школьников и студентов - 50)

Подробнее: https://vk.com/event126807711


- В пятницу, 11 ноября, в 18:00 в Самарской областной библиотеке (проспект Ленина, 14а) пройдет встреча, посвященная истории Самарского Поволжья в эпоху Хазарского каганата по данным археологии. Всем любителям краеведческих историй, да и вообще истории точно будет интересно! На археологических материалах расскажут о проблемах начального этапа освоения региона тюрко- и угроязычными кочевниками, а также о распространении на территории Самарского Поволжья государственной власти.

Подробнее: https://vk.com/event130528127


- В пятницу, 11 ноября, в 19:00 в Bar Houston (Красноармейская, 1) можно будет поностальгировать по прошедшему яркому лету, но не унывать, а слушать отличную музыку! Ведь именно в это время пройдет концерт «Эхо Метафеста»! Здесь выступят отличные музыканты нашей области, а также гости из Саратова! Если ты никогда не был на Метафесте, то в пятницу сможешь понять, что это такое, и, возможно, следующим летом отправиться уже непосредственно на Мастрюки, где этот фестиваль традиционно проходит :)

Стоимость входа – 100 рублей.

Подробнее: https://vk.com/echo_metafest2016

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: