Информационно-аналитическое сопровождение молодежной политики

Чем заняться на этой неделе? 08.08 - 14.08

8 августа 2016
2300 просмотров

Доброго всем понедельничка! Идет уже вторая неделя августа, а значит теплых летних деньков осталось совсем чуть-чуть. За оставшееся время нужно накопить как можно больше солнечных эмоций, которые можно будет вспомнить зимой . Наш дайджест поможет весело и даже вкусно провести эту неделю.

В четверг, 11 августа в 18.30 всех любителей фортепианной и скрипичной музыки ждет в гости Лютеранская кирха на концерт лауреатов международных конкурсов: Андрея Кудрякова и Тимура Гилязутдинова. В программе концерта произведения классиков: Бетховена, Грига и Прокофьева.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Место проведения: ул. Куйбышева, 115. Лютеранская кирха

_________________________________________________________________

В субботу, 13 августа на набережной пройдет масштабный спортивный праздник «День физкультурника». С 11 часов на Чкаловском спуске будут работать различные площадки, где можно испытать себя в различных экстремальных видах спорта. Кроме этого пройдут состязания по мини-футболу, скалолазанию, армспорту и легкоатлетические забеги. Также, спортивные клубы области проведут мастер-классы и показательные выступления по айкидо, бадминтону, фитнес-аэробике, рукопашному бою и художественной гимнастике. Для детей на празднике будет праздничная спортивная программа с играми, конкурсами, скалодромом и веревочным лагерем.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Место проведения: II очередь набережной, район Чкаловского спуска

_________________________________________________________________

В субботу, 13 августа около ТЦ «Амбар» пройдет фестиваль красок «Juice Holi Fest». В программе ожидаются выступления специальных гостей, концерт, розыгрыш подарков и тонны краски.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Подробности: https://new.vk.com/event121898250

Место проведения: ТК "Амбар", Южное шоссе, 5

_________________________________________________________________

В воскресенье, 14 августа пройдут соревнования по жиму лежа «Чертова Дюжина»! Всех зрителей ждут показательные выступления, черлидинг, файершоу и огромный торт.

Подробнее:  https://vk.com/event126081066

Место проведения: напротив спортивного клуба Графит, находящимся по адресу вольская, 81, со стороны двора на хоккейном корте

_________________________________________________________________

Также в эти выходные, 13 и 14 августа в селе Ширяево пройдет десятый юбилейный фестиваль «Жигулевская вишня-2016». Море вишни и всего, что только можно из нее сделать; катание на лошадях и ладье, мастер-классы и дегустация самого большого в области вишневого пирога ждут вас на этом фестивале.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Место проведения: село Ширяево

Комментарии:

Рекомендуем прочитать: